Регистрация: 25.11.13
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

1.7

А я своим друзьям не посоветую.......

Я тоже решила написать по горячим следам.. Летела на отдых в 12 раз, летаю в разные страны, в полюбившиеся возвращаюсь еще, и Гоа был в числе любимых,( раннее был отель Сао Домингос-юж Гоа) когда читаю плохие отзывы, думала, неужели мне всегда просто везет на отели, т.к всегда ДОВОЛЬНА всем, и уборкой и полотенцами меня не расстроишь,сама помою пол...... а ведь был такой отзыв, перед вылетом, что не едьте!!!! Но я же не верю...При свободных номерах( нас в отель 17 человек приехало) нам предложили заплатить 20$,а в это же время селили индусов ,просто так.И конечно поняв,что никто платить не будет,в12 ч заселили.Корпус был за СПА салоном( К).но могу ошибиться, но перед корпусом М ,хотя в отель писали и просили в корпус М, просить не стали никого и ни очем,они все равно только улыбаются и не понимают, в номере вымыли все ,ключ не отдавали,только один раз уборщик был на нашем этаже,и мы дали ему ключи,сразу отблагодарили и надо сказать он молодец, так вкусно 2 дня потом пахло в номере.Попросили холодильник...принесли не сразу,еще раз ходили-принесли поломанный и ужасный,снова ходили, объясняли,меняли,мыли......все это конечно отложило негатив.Комары имеют место быть, часто отключался свет, полотенца повергли в ШОК!!!!Моют территорию, а вот в номерах ...зачем???Территорию мне вообще не нужно, по ней мы и не гуляли. По бассейну- утром чистильщик рукой пошоркает край бассейна, где грязная кромка осталась-грязь снова в бассейн, и таблетки хлорки кинет...вот и вся уборка! Про завтраки....тосты холодные,такое ощущение, что их зажаривали с вечера, а в Сао Домингосе их подавали горячими и хрустящими( но я не робщу- утром кушать не хочу...горячий конечно бы съела).Я думаю там было хорошо, кто покуривал,не просыхал от пития,горланил по ночам песни блатной тематики....., я это все увидела.И конечно проблема с их денежной реформы!!! Ну это о плохом....а потом море все смыло, удачно поменяли деньги по 66 руб, нашли чудесный массаж ,45-60 мин 600 руппи(,в отеле массаж только поглаживание...) Вернуться конечно хочу еще,из-за массажа, из- за моря,из-за фруктов но только отель возьму другой( могу и вам посоветовать) сразу для себя приготовила варианты и близко к морю,люблю ГОА Такое впервые ,поэтому может и в шоке,но своим друзьм не посоветую

Добавлено 12.12.16 09:06 (2 268 символов в тексте)

16:27 12.12.16

А какие отели вы уже подобрали чтоб в следующий раз ехать? Я планирую лететь в январе, вот думаю, какой отель выбрать

13:37 13.12.16

Вы впервые слышите о том, что заселение в отелях не сразу по приезду? Есть определенное время! Какие-то отели идут навстречу, но они не обязаны это делать, зачем портить себе отдых сразу по прилету? За раннее заселение нужно заплатить как за 1 ночь, чему Вы так удивляетесь? Поставили 1 за питание ))))) Какого питания Вы ожидали от 2* в Индии? Борщ, второе и компот? В одном отеле лучше греночка, в другом чуть хуже? Ай-йяй-йяй, отдых отравлен окончательно. Сколько Вы заплатили за путевку?

17:25 13.12.16

А я сразу написала, что мне везло.....Я просто хотела сказать другим, что можно отель выбрать лучше,и ближе. не у черта на куличках.... да...представьте горячие греночки... И раз никого, до 12-00, левое заселение без денег, можно было не афишировать, т. к у женщины было А/Д высокое-ноль человечночти, а за меня не переживайте, мой отдых не отравлен.....просто не советую.....

17:26 13.12.16

Оля, я жду вас на своей странице!!!

17:54 13.12.16

Это один из самых дешевых отелей, в котором даже есть бассейн ))) в этой же ценовой категории , в основном, гостевые домики без территории. Не вижу повода придираться к нему! Хочется лучше, можно заплатить побольше и все проблемы решены ;)

18:18 13.12.16

Федор, а теперь конкретно для вас.....это не по вам конкретно,но я точно знаю как вы-турагенты стараетесь продать отель 2*за 100тыс. вот это ай ..ай..ай, а у меня свой тур оператор и зная, что такое Индия, выбрали, что бы подешевле, т.к хотелось в Индии поэкономить, потому что лечу к внучке на Канары,о. Тенериф ,отель Мелия Жардин дель Тейде..( Вы меня поймете)..Да я купила билеты за 24 тыс.по ранней брони. поэтому и не жалею, но на пляже,все же говорят кто за сколько прилетел, и женщина была в шоке, что за 2* она заплатила 60 тыс Ну как то так, .....а теперь выбрать отель лучше мне помогли индусы.....

18:42 13.12.16

Уж не знаю, уважаемая Раиса, где это 2* по 100 тыс продают (они стоят копейки, основная доля - это перелет), но клиенты сейчас, хочу я Вам сказать, такие продвинутые, что сами находят цены в интернете, иногда даже нереальные, и ещё выпрашивают скидку ) Видимо, какие-то очень непорядочные турагенты попались той несчастной женщине...Возможно, она заплатила 60 тыс за двоих? Такое может быть, хотя и многовато. Наверное, с визами ещё?))))

09:19 14.12.16

Федор, все может быть , я не расспрашивала особо, просто ответила по какой цене сама брала, с Вами согласна про умников. но я доверяю тур агенту своему. т.к работаю только с ней все годы. А Гоа люблю...иногда возвращаюсь домой и думаю что мозги на пляже оставила....Вот к внучке слетаю( она учится в Испании. и у нее полгода практика в том отеле, вот и смотрю, либо отель, либо апартаменты, поближе к отелю.....отель то дорогой...)))) и на Гоа вернусь к концу 2017 года!! Федор, Вас с наступающим Новым Годом!!! и пусть у Вас все складывается в жизни хорошо!!!

19:35 15.12.16

Спасибо, взаимно! С Наступающим! Всего наилучшего! )

12:33 03.01.17

Здравствуйте, Раиса! Единодушна с Вами в том, что касается Гоа! Сама поеду в апреле уже 7-ой раз, и 6-ой раз в Кандолим. Действительно, в Кандолиме есть отели 2*,которые значительно лучше Prazeres....с бассейном, с омлетом и кашкой на завтрак, с бесплатными "телевизором, холодильником, wi-fi" (сама не посещала сей отель, не дай Бог, но наслышана очень и очень, к тому же видела, где он находится и знаю хорошо дорогу, по которой нужно идти к океану от отеля) Раиса! подскажите, пожалуйста, поконкретнее, какая информация у Вас есть о том, где можно сделать хороший массаж. Столько раз посещала Гоа и ни разу не делала

19:42 03.01.17

Наташа,здравствуйте! Как идете в сторону Дельфина справа стрелка отель"Alcina",(стрелка которая уже почти перед Дельфином)на противоположной стороне паренек торгует чаем и на улице кафешка,вам налево,в отель( название не помню),только пройдете ворота, лесенка направо-и увидите массажный кабинет, но лучше всех делает Сабу

21:51 03.01.17

Наташа,если я не ошибаюсь,то отель .где делают массаж- -Pangduis ,а сам салон называется Керала, если ошиблась, потом напишу вам,а вы какие брали отели( я себе отели выписала, но хотелось вас послушать).я к концу года снова на ГОА. а сейчас уже купила на Тенериф в мае.