Регистрация: 16.08.13
декабре 2016
02.12.16 - 10.12.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень большой минус для нашего отдыха - это погода...

Очень большой минус для нашего отдыха - это погода, как следствие отсутствие моря, вернее море есть, но с берега не поплаваешь - мелко и холодная вода, а с понтона - постоянный ветер и шторм. Бесконечный холодный ветер((

Не повезло с перелетом, 12 часов задержка рейса, взлетели со второго раза, самолетом чужой авиакомпании, свою вину ТПГ (наш туроператор) никак не компенсировал.

Из плюсов - свежая еда без изысков (обычная для Египта) и частично приветливый персонал, другая часть персонала ведут себя так, как-будто им все должны))

На вопросы постараюсь ответить.

Добавлено 12.12.16 14:14 (572 символов в тексте)

17:27 18.01.17

Гулять ездили ?Если да -куда и как далеко это, по ценам что?
Есть перекусы на пляже или на барах?
Интернет есть бесплатный?
Спасибо)))
Было всегда ветрено?

17:43 18.01.17

У меня знакомая там живет. Поэтому ездили, конечно. В город, по магазинам, вечером в казино и на площадь, где концерты проходят (Голивуд что-ли) . Но мне это не особо интересно.
Если будут интересны экскурсии, поездить по Шарму и пр., могу свести вас со знакомой, которая там давно живет, у нее есть человек по экскурсиям и сопровождению, сделает скидки хорошие. От вас будет интересно привезти какие-то для них дефицитные вещи (например, сигареты, спиртное (за оплату ессно)) Мой мейл oskarlima@ukr.net

Интернет есть в холле и у бара около бассейна, но ловит когда как.
Ветрено было всегда, бесконечно)), может быть нам так повезло, но иногда чуть меньше. Море , при отеле, очень холодное было всегда, ну и штормило. Можно пройтись подальше к другим отелям (по правую сторону берега) и попытаться там поплавать. Вроде бы, не выгоняют. Мы так один раз только сходили. Или ездить на другие пляжи.
Перекусы на баре у бассейна, но оно никакое там.

16:55 10.04.17

Добрый день, Ксения! У вас претензия к отелю или погоде? Не секрет, что Набк самое ветреное место в Шарме. Если ехать зимой - только в безветреную бухту...

17:11 10.04.17

Добрый день, Елена!

Вы туда собираетесь лететь?
Претензия к отелю и туроператору. Их много, на самом деле, чем больше времени проходит, тем меньше хочется вспоминать о том отдыхе.
Очень удивило огромное количество положительных отзывов по отелю, в наш период пребывания там. Они вообще не соответствовали действительности, а моя претензия оказалась где-то в конце ленты отзывов.

Все отзывы Ксения (4)