АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1313
Фото: 19
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
26.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества!

Отдыхали с семьёй в отеле Tia Heights Makadi Bay 5* с 26.11.2016 по 07.12.2016 г. Отдохнули прекрасно! Отель превзошёл наши ожидания, так как качество отеля даже превосходит стоимость!

1.) Самое главное - у отеля шикарный широкий песчаный пляж с постепенным идеальным для деток входом в море! Это наилучший пляж с мягким золотистым песочком в Бухте Макади Бей (я прогулялась по променаду в обе стороны и лично убедилась). Так же есть небольшие коралловые рифы и рыбки. Бухта защищена от ветра, то есть ветер меньше, чем в Хургаде, но с начала декабря был сильным. Море тёплое, но выходить из него нужно быстро и закутываться в полотенце. Поэтому для отдыха с маленькими детками нужно выбирать время до конца ноября, позже ребёнок вряд ли будет купаться.

2.) Персонал улыбчивый, очень стараются. Отель был заполнен на 30%, подходишь к бару, сразу же официант (а часто и 2 одновременно) готовы предложить напитки, нет очередей, что очень приятно! Даже создаётся впечатление, что персонала больше, чем отдыхающих, всегда они что-то поливают, моют, пылесосят, куда-то идут.

3.) Номера: в корпусах аква большинство номеров староваты, со ржавчиной, но всё работает, даже телевизор-плазма. Но в Египте в большинстве отелей старые номера, поэтому это нормально. Есть номера получше в одном из корпусов (возле маленького рецепшена), но туда селят туристов на усмотрение администрации. Так же номера в норме в основном здании.

4.) Питание: как для отеля такого уровня - отличное. На завтрак всегда есть и омлет, и блинчики с разным джемами, и отварные яйца, сыр, йогурт, хлопья, пончики, часто картошка-пюре, овощи, порезанные фрукты и другое. На обед всегда 2 вида гриля (правда, готовят в помещении), рыба, курица, говядина в разных интерпретациях есть всегда, были и крабы, и кальмары (на любителя), 3-4 вида супа, был даже борщ и суп из морепродуктов, картофель и рис всегда, лазанья, макароны, овощи свежие и запечённые, салаты, различные сладости. И на ужин так же разнообразно + 2 ресторана Аля-Карт, Рыбный и Итальянский. Рыбным все в основном довольны, Итальянский на любителя. Кроме этого в баре на пляже с 10 утра и до обеда напитки + булочки, в обед фастфуд, с 14.00 до 16.00 мороженое - без очереди!!!! И блинчики и т.д. Благодаря таком разнообразию никто на обед-ужин не ломится, все сытые и довольные!

5.) Анимация супер, с утра начинается зарядка, волейбол, бочча, дартс, аквааэробика в море, работает мини-клуб + тёплый бассейн для деток, танцы живота, степ-аэробика, мини-диско, вечернее шоу и дискотека! Скучать некогда!

6.) Шикарный огромный практически всегда пустой (!) аквапарк для взрослых и деток! Персонала много, а туристов в аквапарке мало, поэтому нет очередей. Катались с удовольствием!

Спасибо огромное персоналу отеля за чудесный отдых!!! Если Вы не привыкли к ВИП отелям, то смело едьте в отель Tia Heights Makadi Bay 5* за адекватную цену!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 12.12.16 14:26 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 18.01.17

Добрый день! А рифы у отеля есть?

16:36 18.01.17

Добрый день! Да, есть небольшие рифы, не такие яркие, как в Шарм Эль Шейхе. Есть разноцветные рыбки, можно увидеть осьминога, крабов...

17:26 18.05.17

Спасибо, мы старались :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Витамин (1)