АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 819
Фото: 20
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
28.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная территория, но номера и домики старенькие

Отдыхали с мужем в начале зимы, с погодой очень повезло (хоть иногда и были ливни). Первое,что поражает в отеле - это огромная и очень красивая территория. Гольф поля для любителей и профессионалов держат в отличном состоянии.

Обращаю внимание,что заезд в номер поздний - в 15.00, а выезд стандартный - в 12.00.

На ресепшене русскоговорящих нет, но кто владеет английским - вообще не проблема. Если с английским очень туго - рядом с ресепшеном есть guest service - стол где сидят две девочки, одна англоговорящаяя (и испаноговорящая), а вторая русская. Она поможет во всех вопросах.

Алкоголя, баров, кофеен на территории гора - все бесплатно! Есть особая полочка с напитками для ВИП-размещения

Территория очень большая и красивая, ее регулярно осматривают и чистят. На территорри много разных птиц, рыбок и всякой живности обитает (даже пара фламинго). За ними тоже хорошо ухаживают. Вообще, насколько возможно, территорию содержат очень неплохо.Регулярно что-то чинят, моют (даже с мылом) и подстригают.

Ходить можно везде (кроме территории соседнего отеля)

Есть в отеле Фиш-пиллинг (ноги в аквариум с рыбками опускаете, а они кушают омертвевшие клеточки), но это платно.Если не пробовали,то попробовать забавно.

Также порадовало присутствие всех необходимых магазинов с сувенирами. Цены в магазине не очень маленькие, но и не большие (что даже странно для пятерки). На шопинг-экскурсии цены и то выше,чем в отеле!

Для особых любителей кофе (и если вы не пьете алкоголь) есть кофейня с закусками - это абсолютно бесплатно (просто можно тыкнуть в меню и на витрину - все принесут и сделают)

Пляж стараются чистить. Именно стараются. Но от водорослей и мелкого мусора не избавится. Песочек белый, мелкий, отличный.

Лежаки у бассейна и моря бесплатные, но не удобные. Есть зонтики (все бесплатно). Бесплатных масок, ласт и прочих водных аттракционов, увы, нет.

Если пойти направо по пляжу - будет местный рынок с сувенирами. Но! там очень голодные продавцы, набрасываются на любого туриста. Торгуйтесь! Скидывают от 50 до 75%

Очень хорошо,то на пляже есть охрана! Она не разрешает торговцам заходить на пляж и мешать отдыхающим! Это просто шикарно, ибо торговцы там как в Египте.

Еда просто отличная! Шведский стол огромный и на любой вкус (правда очень мало фруктов). Есть 4 рестарана аля-карт. В каждый можно сходить только раз в неделю по талончикам (как не смешно, но вообще, удобно для внутреннего распорядка)

Есть и минусы отеля. Это номера. Номера скромные, старые. Очень нуждаются в ремонте (кроме ВИП-номеров). Очень странное несоответствие шикарности самого отеля и территории с аскезом комнат. Но если вам номер не шибко вежен - то можно смело плюнуть на этот недостаток. Видимо, именно из-за номеров этот отель так НЕ дорого стоит.

По поводу уботки в номерах тоже никто не перетруждается. Местные не то,чтобы ленивые, скорее не запаривающиеся. Живут по принципу - и так очень даже не плохо. Но за чаевые все же немного лучше работают)))

Холодильник (мини-бар) и сейф в номерах бесплатный. Есть фен и утюг (!!)

На счет ВИП-размещения. Реально имеет смысл, если вы приехали в отель на медовый месяц. Там и бар напитков отличный, отдельные, более удобные лежаки, номера с ремонтом и всякие мелочи. Но если вы с семьей едете - нет смысла переплачивать.

Да, полотенца пляжные выдают по карточной системе. И полотенца на пляже РЕЛЬНО воруют вместе с лежаком (наглые туристы не гнушаются тем,что это место кем-то занято уже), поэтому лучше полотенца оставлять вместе с вещами или книжками (чтоб создавалось впечатление,что вы где-то рядом), тогда не трогают.

Вай-фай бесплатный, но он очень плохо работает (это проблема всей страны, интернет в аэропортах,зданиях, автобусах ужасен)

Туалетная система в отеле очень слабенькая, нам пришлось вызывать сантехника раза 4! От простой туалетной бумажки случается засор. Но это на всей территории отеля такая напасть.

С детьми отдыхать удобно. Сеть мелкий бассейн (60см), есть мини-клуб для деток, игровые комнаты (правда, не шибко оснащенные)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гольф с инструктором 1 час бесплатно тенис с инструктором 1 час бесплатно велосипеды бесплатно алкоголь вся еда на территории бесплатна есть живность в отеле есть магазины чистая территория белый песчаный пляж хороший заход в океан есть русский помошник в отеле есть меню в ресторанах на руссом удобно с детьми бесплатный мини-бар бесплатный вай-вай бесплатный сейф хорошая анимация подходит для медового месяца шикарная еда
Минусы отеля
плохой интернет старые номера мало полотенец в номере нет халатов и тапочек плохая канализация наличие наглых продавцов экскурсий в отлеле нет русскоговорящего ресепшена очень дорогой спа
Добавлено 12.12.16 16:08 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 19.12.16

Александра,подскажите как с морепродуктами есть они там(крабы,раки,лангуст)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация