АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 882
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
22.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых ! Экономвариант )))

Отдыхали в отеле в ноябре 2016 г., в Египте были не впервые.Это не лучший отель среди всех посетивших ранее, но море и риф компенсируют все недостатки.Отель для бюджетного отдыха. Да, времена сейчас для Шарма не самые простые: потока туристов просто нет и многим отелям приходится или закрываться, или буквально выживать...Выбирали недорогой отель в Шарме с хорошим пляжем и морем . Так все и вышло )))

В отель приехали во время ужина: сначала одели браслеты и отвели в ресторан , а потом заселили в номер , заселение прошло быстро. Номер большой , просторный с видом на море и бассейн, но мебель и сантехника старенькая ( в принципе в рабочем состоянии) . Номера обычные, без изысков, с балконами, убирают каждый день на совесть. Территория отеля довольно большая, зеленая, но немного не ухоженная (можно понять - отель не работал 4 месяца) . Пляж расположен недалеко , нужно спускаться через арку по ступенькам. Пляж небольшой, но места всегда всем хватало. Тата на пляже всегда готовил для отдыхающих лежаки и полотенца .

Питание : голодными не уходили.Сначала как-то расстроились, что небольшой выбор еды, потом привыкли и брали только самое вкусненькое - и немного - чтобы тарелки оставались чистыми! Всегда были :рис , картошка , макароны , курица, рыба, печенка, кебаб. Утром : яйца и блинчики - как и у всех египетских отелях. Фрукты:дыня , апельсины ... Кофе растворимый и чай в пакетиках. Алкоголь местного производства, вина не было. Морепродукты не предлагали, но оно и понятно за наши деньги то ...

Анимация в отеле на тот момент практически отсутствовала, при том что работал один аниматор, которого потом уволили. Далее в отеле появилась девочка Катя (украинка , с Харькова), которая оживила ситуацию в отеле: зарядка, для любителей - волейбол, вечерние шоу, веселые конкурсы, музыка... Катя из анимации старалась нас расшевелить и взбодрить. Молодец, очень старается !!!

Экскурсии. Брали дайвинг у Рамадана и клеопарк аквапарк) у отельного гида.Подводный мир очень красивый и разнообразный и очень красивый риф .

Неплохой бюджетный отель. Нормальное соотношение цены и качества! Для особо придирчивых конечно всегда найдутся минусы, но мы не из таковых. Небольшие минусы бывают везде, главное не зацикливаться на них и отдых пройдет как по маслу! Весь персонал в отеле очень старается и это плюс )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море риф
Минусы отеля
плохое финансированье
Добавлено 12.12.16 16:12 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 13.12.16

Алена, это еж у вас на первой фотке? Тот же, что и в раковине? Вроде цвет и размер разные? Не боялись их брать?

14:32 13.12.16

Отлично что небольшой отряд получивших удовольствие от этого отеля увеличивается!Это вселяет оптимизм!

15:52 13.12.16

Инна, да это разные ежи . У нас после прилива их очень много было , самые бесстрашные туристы их собирали обычными пластиковыми стаканчиками ))) Детям радости было , да и мы изучали их. Правда потом назад их в море )

16:12 13.12.16

Просто удивляют люди , которые заплатив такие смешные деньги за отдых , хотят морепродуктов и шампанского . Если сминусовать деньги за перелет в обе стороны, то отелю мало что остается , в принципе ...Хотели шикарного отдыха , нужно было платить на 150-200 $ больше за каждого и тогда искать недостатки ) Мы читали отзывы перед поездкой и все прекрасно осознавали , но так как эта поездка была незапланированой и ехали мы просто позагорать и насладится морем , а не напиваться и обжираться , то нам все понравилось . А ребята молодцы , они изо всех сил стараются и все у них получится !!! Поменьше ВРЕДНЫХ и вечно недовольных туристов )))

16:30 13.12.16

!!!!!!!!!

16:38 13.12.16

Если вы по жизни позитивный оптимист, то все у вас там будет хорошо! И голодными не будете, и пива там у вас не закончится, и дружить будете со всеми. Хотя, поддерживаю негодование тех, кто заплатил за отель дорого, а в ответ получил такое питание и сервис. Но, с другой стороны, а глаза где, мозги, никто ж насильно тебя не везет в этот отель?!

17:22 13.12.16

Согласна на все 100 % )))

17:44 14.12.16

Территория неухоженная была и 2 года назад...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)