Регистрация: 12.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 30.11.16

3.7

Неплохой отдых ! Экономвариант )))

Отдыхали в отеле в ноябре 2016 г., в Египте были не впервые.Это не лучший отель среди всех посетивших ранее, но море и риф компенсируют все недостатки.Отель для бюджетного отдыха. Да, времена сейчас для Шарма не самые простые: потока туристов просто нет и многим отелям приходится или закрываться, или буквально выживать...Выбирали недорогой отель в Шарме с хорошим пляжем и морем . Так все и вышло )))

В отель приехали во время ужина: сначала одели браслеты и отвели в ресторан , а потом заселили в номер , заселение прошло быстро. Номер большой , просторный с видом на море и бассейн, но мебель и сантехника старенькая ( в принципе в рабочем состоянии) . Номера обычные, без изысков, с балконами, убирают каждый день на совесть. Территория отеля довольно большая, зеленая, но немного не ухоженная (можно понять - отель не работал 4 месяца) . Пляж расположен недалеко , нужно спускаться через арку по ступенькам. Пляж небольшой, но места всегда всем хватало. Тата на пляже всегда готовил для отдыхающих лежаки и полотенца .

Питание : голодными не уходили.Сначала как-то расстроились, что небольшой выбор еды, потом привыкли и брали только самое вкусненькое - и немного - чтобы тарелки оставались чистыми! Всегда были :рис , картошка , макароны , курица, рыба, печенка, кебаб. Утром : яйца и блинчики - как и у всех египетских отелях. Фрукты:дыня , апельсины ... Кофе растворимый и чай в пакетиках. Алкоголь местного производства, вина не было. Морепродукты не предлагали, но оно и понятно за наши деньги то ...

Анимация в отеле на тот момент практически отсутствовала, при том что работал один аниматор, которого потом уволили. Далее в отеле появилась девочка Катя (украинка , с Харькова), которая оживила ситуацию в отеле: зарядка, для любителей - волейбол, вечерние шоу, веселые конкурсы, музыка... Катя из анимации старалась нас расшевелить и взбодрить. Молодец, очень старается !!!

Экскурсии. Брали дайвинг у Рамадана и клеопарк аквапарк) у отельного гида.Подводный мир очень красивый и разнообразный и очень красивый риф .

Неплохой бюджетный отель. Нормальное соотношение цены и качества! Для особо придирчивых конечно всегда найдутся минусы, но мы не из таковых. Небольшие минусы бывают везде, главное не зацикливаться на них и отдых пройдет как по маслу! Весь персонал в отеле очень старается и это плюс )))

море риф
плохое финансированье
Добавлено 12.12.16 16:12 (2 345 символов в тексте)

12:42 13.12.16

Алена, это еж у вас на первой фотке? Тот же, что и в раковине? Вроде цвет и размер разные? Не боялись их брать?

14:32 13.12.16

Отлично что небольшой отряд получивших удовольствие от этого отеля увеличивается!Это вселяет оптимизм!

15:52 13.12.16

Инна, да это разные ежи . У нас после прилива их очень много было , самые бесстрашные туристы их собирали обычными пластиковыми стаканчиками ))) Детям радости было , да и мы изучали их. Правда потом назад их в море )

16:12 13.12.16

Просто удивляют люди , которые заплатив такие смешные деньги за отдых , хотят морепродуктов и шампанского . Если сминусовать деньги за перелет в обе стороны, то отелю мало что остается , в принципе ...Хотели шикарного отдыха , нужно было платить на 150-200 $ больше за каждого и тогда искать недостатки ) Мы читали отзывы перед поездкой и все прекрасно осознавали , но так как эта поездка была незапланированой и ехали мы просто позагорать и насладится морем , а не напиваться и обжираться , то нам все понравилось . А ребята молодцы , они изо всех сил стараются и все у них получится !!! Поменьше ВРЕДНЫХ и вечно недовольных туристов )))

16:30 13.12.16

!!!!!!!!!

16:38 13.12.16

Если вы по жизни позитивный оптимист, то все у вас там будет хорошо! И голодными не будете, и пива там у вас не закончится, и дружить будете со всеми. Хотя, поддерживаю негодование тех, кто заплатил за отель дорого, а в ответ получил такое питание и сервис. Но, с другой стороны, а глаза где, мозги, никто ж насильно тебя не везет в этот отель?!

17:22 13.12.16

Согласна на все 100 % )))

17:44 14.12.16

Территория неухоженная была и 2 года назад...

Все отзывы Алена (1)