Регистрация: 10.03.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хороший отель "цена - качество"

Доброго времени суток! Хочу отметить сразу, что отель для азиатской страны вполне оправдывает свои 4 звезды. По приезду в отель номер ждать не пришлось заселили практически сразу. Поселили нас на 9 этаж окна в сторону самого высокого отеля, на смотровую площадку которого стоит подняться, красивый вид на город и море. Главный плюс отеля это его месторасположение - это центр и равноудален от всех частей города при желании прогуляться, то один день в одну сторону, другой в другую очень даже удобно. Первая пляжная линия как и у всех отелей через дорогу (через которую кстати поначалу страшновато переходить, но потом как то все встает на свои места и привыкаешь к такому движению). Правил дорожного движения во Вьетнаме просто нет хоть и висят везде знаки, но как я уже отметил выше это ничуть не пугает, привыкаешь к этому моменту достаточно быстро. Что касается трапезы, то есть несколько мест где хорошо можно покушать - Кафе Армения, Москва и Рок Кафе в последнем мы обычно чаще бывали (большие порции, вежливый персонал (вьетнамцы), и цена в среднем на двоих выходила около 600 -700 руб.). Для передвижения пользуйтесь такси по счетчику!!! и тогда все достаточно недорого получается. Ни в коем случае не катайтесь на велорикшах так как денег за это отдадите не мало!!! даже если с самого начала о цене договоритесь все равно заплатите в разы больше. Брали экскурсии - обзорная, Хошимин (места вьетнамской войны, нам понравилась экскурсия - плавали в дельте реки Меконг, в Хошимине были в ресторане на корабле), Далат (тоже хорошая экскурсия есть, что посмотреть, красивые пейзажи пока едешь чего стоят), плавали к островам (райское место белый песок и хорошо организованный обед), сами на такси проехали все близлежащие достопримечательности - пляж камней, буддистские и католические храмы, пагоды и т.п. Валюту менять лучше в местных тур агентствах или в ювелирных там курс повыше. И лучше с собой брать валюту номиналом от 50, 100 на них курс выше. Фрукты чем дальше от пляжа и первой линии тем дешевле. Разного рода экзотические блюда пробовали (крокодил, страус, лягушки, и многое другое) пробуйте все очень необычно и вкусно))) Хочется отметить, что все гиды в Анексе понравились, знают свое дело.

Dmitiy оценил сервисы

месторасположение первая линия вид из номера
Добавлено 12.12.16 18:20 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Dmitiy (15)