Регистрация: 18.08.15
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

Шикарно отдохнули, была бы возможность, задержались бы еще!!!!

Итак, мы приехали! Выйдя из автобуса, сразу в глаза бросились павлины, гуляющие под ногами по двору)) Отель красивый, чистый, ухоженный! Холл тоже очень красивый, нас встретил русскоговорящий персонал, все быстренько заполнили и заселились в течении 5-ти минут. без напряга. зашли в номер(карточку-ключ сразу вставляйте в кармашек для карточки и будет вам электричество). Номер чистый, просторный, балкон большой, мини бар есть, но платный.Только вода бесплатная. В номере чайник с посудой и всякие ништячки( кофе, чай) все разных видов))) В ванной мыло и гель в дозаторах. Есть корзинка со всякими гигиеническими штучками, что очень порадовало. Хочется отметить персонал отеля, милейшие люди!!!! Радушные, всегда помогут, все принесут, даже если против правил. и если Вы хотите устроить себе шикарный отдых, мой Вам совет, пожертвуйте 1 тысячу рублей, разменяйте ее всю по 1-му доллару и один раз в день оставляйте по одному доллару уборщице, бармену и официанту(вечером лучше) и я вам гарантирую, у вас на отдыхе не будет ни одного косяка! Русские, конечно , жмоты, но для меня комфортное времяпровождение дороже тысячи. Раз в пол года можно и пожертвовать. Гарантия отличного отдыха. К морю идти недалеко, по дороге к вам подбежит Исус и предложит экскурсии в два раза дешевле, чем гид. Мы купили одну в Манавгат и водопады и покатушки на корабле (ПОЖАЛЕЛИ), лучше бы шмоток в Вайкики купила, потому что оказалось, что за водопад еще доплачивать нужно было, и да и смотреть особо нечего. Еще на обратный путь опоздали на трансфер, пришлось добираться автобусом своим ходом. И самое главное, всего за доллар вы можете сами уехать и в античный город Сиде и в Манавгат и все посмотреть! Так что не тратьте бабло на эти экскурсии в пятиминутной доступности. Еда нам очень понравилась, ну мне всегда в Турции она нравиться ! Миллионы раз вкуснее, свежее и разнообразнее , чем в Египте. В отеле примерно 50/50 (русские/немцы), но веселые до чертиков))) С боем посуды все норм, если ребенок разобьет что=то случайно, можете дышать спокойно)) На пляже еще есть матрасы и лежаки, их пока не убрали. В итоге очень радушный и позитивный отель! Хочется туда вернуться! Мы остались под безумно-крутым впечатлением)

персонал кухня турецкие ночи чистота анимация каждый день
платный wi fi
Добавлено 12.12.16 18:56 (2 204 символов в тексте)

18:12 14.12.16

Добрый вечер, собираемся в отель в январе, Вы случайно не в курсе, планируют ли в отеле праздничную программу.

06:19 15.12.16

Теплый бассейн в декабре есть?

12:56 15.12.16

Есть! Оч теплый)

12:57 15.12.16

Не узнавала) В любом случае что-то будет!

14:29 16.12.16

Подскажите была анимация?

15:46 16.12.16

анимация каждый день

16:26 17.12.16

Алла, добрый день. Мы вместе с вами вылетали из Домодедово и наши дочки играли перед вылетом. Рады, что вы классно отдохнули в Линде. Мы тоже разместили отзыв по отелю Шехер резорт. У нас остались неплохие фотки из аэропорта, могу выслать на почту.

12:06 19.12.16

о, отлично)) да , давайте gruzina.alla@rambler.ru

10:00 22.12.16

Алла, а хамам и сауна в зимнее время платные или нет?

21:44 23.12.16

Алла,а дискотеки вечером были?

13:25 24.12.16

анимация есть, но вряд ли она принесет вам радость))) /подробнее в моем отзыве/.

13:28 24.12.16

дискотеки не вечером, а ночью, когда уже все спят. Начало в 1час ночи, хотя музыка бренькает там уже с 24,00. Потому там и болтается по 5-7 чел., т.к. пенсионеры уже все спят в это время)))

13:58 24.12.16

Вот не поверили Вы советам Нины про поездку на водопад, а зря, как убедились. Но все предпочитают учиться на своих ошибках))))
А кто веселые до чертиков - русские или немцы?

19:01 24.12.16

Да все комменты если перечитать, то не все возможно запомнить. Так и вышло с водопадом)) немцы веселые! такие танцы устраивали))) рашн пипл отдыхает

19:02 24.12.16

Дискотеки при мне были сразу после детской дискотеки, а это с 21:00, но все слазились к 22:00, и народу не каждый день, но через день точно было предостаточно

19:03 24.12.16

Бесплатные, но до 18:00

23:24 24.12.16

ogo! с 21.00?! значит подействовала критика на генерального))) Но скорее всего, новый заезд немцев повлиял. В 9-10 вечера ,конечно, народ будет. А как же пигмеи из Африки, когда через веревочку скакали? Это же их время, "шоу" мягко говоря))), Да еще ж ужасная живая музыка!? В какое время? Что то Вы тут нас путаете?))
И где происходили эти дискотеки? В 21. -22.00.

14:24 25.12.16

Прекрасно отшили. Пигмеи были . но и живое пение тоже. Кстати вполне. Добропорядочные бургеры тоже.Последний день зажигали наши девченки . Танцовщицы . группа их 4 и один мужчина.Прекрасно. А . вообще .скучно. Но зимой ? Народ был противные немцы .,пили крепче русских . БЫЛИ ТУРКИ. ЗАСЕЛЯЛИСЬ НА ВЫХОДНЫЕ . По отъезду 22 декабря приехало много русских, хотя начался сезон дождей .Далеко от торговых центров . от достопримечательностей. Агора в Сиде на автобусе . кстати 2. 5 куруша. Манавгат так же.

18:42 25.12.16

здравствуйте! Опишите пожалуйста поподробнее про сауну и хамам? Можно ли туда сдетьми?

20:37 27.12.16

Какие пигмеи??? а живая музыка была далеко не каждый день и не вся ужасная! может при нас были изменения, которых Вы не застали, но путать я никого не намеренна

20:40 27.12.16

А что подробнее описывать, хамам как хамам, сауна как сауна, все это до 18:00, с детьми туда ходят, но как по мне, хамам не достаточно теплый.

20:43 27.12.16

да, танцовщицы произвели крутое впечатление) но противных немцев не заметила, со всеми отлично общались, пили, плясали) норм ребята. Ну а турки конечно ходили своей общиной "мы с Тамарой ходим парой" мало общительные! Такое впечатление, будто жертву выискивали))

17:33 28.12.16

пигмеи - низкорослые черные мужики, скакавшие через скакалочку. это называлось шоу!))))Как и другие "шоу", Бинго, и живая музыка начиналось в 21.30 или даже 21.45. Потому я и удивилась, что дискотека в 21-22.00 /и где все-таки это было?/ Не сомневаюсь, что Вы не намеревались никого запутать.)))
Имея хороший музыкальный слух, слышу КАЖДУЮ фальшивую ноту, потому она меня и коробит - эта "живая")). И вообще не понимаю,как можно слушать эту фальш, когда можно включить любую прекрасную песню/мелодию в исполнении ЛЮБЫХ МИРОВЫХ певцов, групп. Зачем слушать песню Элвиса Пресли и др. в исполнении толстой тетки или такого же толстого мужика с писклявым голосом, если можно послушать оригинал - шикарный бархатный голос Элвиса / и т.д./ Это непостижимо)).
С немцами тоже общалась хорошо, кстати немки и сказали про эту музыку - всЁ фальш)))
Короче - анимация ГНИЛАЯ!)) А молодой турок -еще и редкий хам.

17:47 09.01.17

Алла, а мини-клуб работал?
Спасибо

11:44 11.01.17

нет(

18:39 17.01.17

а сами бары до скольки работают??

13:08 20.01.17

до 23:00

14:18 03.03.17

Алла, можно чуть подробнее про чаевые в ресторане. Почему лучше вечером и какая такса? В номере все понятно, а вот опыт в ресторане с чаевыми отсутствует(() Спасибо

21:05 12.10.17

Не знаю, актуально ли еще)) Только увидела, давно здесь не была) В ресторане официанту в ручку незаметно кладете и все. Почему лучше вечером? Потому что утром ресторан практически пустой, все спят и помощь официанта не нужна. А на ужин приходишь, а там тебе твой любимый стол уже забронирован, напиточки для всех стоят, кто какие пьет, не успеешь допить, так к тебе бегут с бутылкой, доливают, тарелочки сразу грязные убирают. Наш официант был Сэйди, очень внимательный, и днем постоянно подносил всякие напитки, когда загорали у бассейна.

21:08 12.10.17

было это в зале где проходила анимация, потом детская дискотека. зал с подиумом и диджейской стойкой