Регистрация: 12.10.16
ноябре 2016
26.11.16 - 07.12.16

Хороший отель в Калангуте

Отдыхали в этом отеле конец ноября - начало декабря. В целом отель понравился. Красивый внешний вид, много растительности, хороший бассейн. До океана совсем недалеко, около 200 метров. Есть ресторанный дворик. Уборка по запросу, нужно оставлять ключ на ресепшне до 12 часов дня. Постельное белье чистое, но не совсем белое, 3 полотенца на 2 человека - 2 для тела, одно кладут для ног при выходе из душа. Есть сейф, холодильник, вентилятор и кондиционер. Все работало исправно. Кровать большая, удобная. Часто были выключения света, но бесперебойники спасали ситуацию и свет+вентилятор работали.В бассейне вода освежающая, после пляжа в самый раз. Завтраки каждый день с 8 до 10.30. С меню беда, почти одно и то же каждый день. Омлет/вареное яйцо/яичница, тост, масло, джем, кафе/чай/молоко/вода с лимоном. Но все было вкусно. В отеле почти одни русские, была всего одна пара индейцев. Вай-фай работает только рядом с ресепшеном и ресторанном дворике, что не удобно. Рядом с отелем есть хороший ресторанчик Mirabai's, вкусно и не особо дорого, внимательный хозяин. Дорога из отеля на пляж не особо чистая, но мусор периодически убирают. На пляжу есть сразу 2 хороших шека. Справа Beach Queen, управляющий Джимми разговаривает по-русски, цены хорошие, еда вкусная, не острая, можно расплатиться долларами,есть вай-фай. Слева находится шек - Голубой кокос. Цены чуть выше, но находится прямо возле океана. При заказе в шеках лежак, зонтик и полотенце дают бесплатно. Недалеко есть палатка, где можно купить водные развлечения - банан, эксеурсии на лодке, парашют и др. Отель так же находится недалеко от Титос лайн, улица, где находятся ночные клубы. Мы быстро доходили по берегу океана. В общем, советую вам ехать в этот отель. Хороший, для своей категории. Удачное местоположение, неплохие условия для проживания. Единственное, советую при выезде сразу сдать ключ и заставить проверить номер, т..к. индейцы тоже хотят денег) Когда мы выехали и отдали ключ, нам пришлось еще 2 часа сидеть ждать в ресторанном дворике своего гида. И управляющий видимо захотел поживиться напоследок. Через эти 2 часа он подошел к нам с грязным полотенцем, требуя заплатить денег за него. Будьте внимательны и не ведитесь на это! Номера они убирают все сразу в одно время, скидывая все грязные полотенца в общую кучу. Так что неизвестно чье полотенце они вам могут подсунуть, а так же даже не попробовав его постирать. P.S. ночной управляющий лучше и добрее того, который работает днем.

Хорошего отдыха!

удобное местоположение хороший внешний вид близко к океану сейф холодильник горячая вода кондиционер чистота удобная кровать
неприветливый дневной управляющий однообразные завтраки
Добавлено 12.12.16 20:00 (2 487 символов в тексте)

20:42 02.01.17

Скажите пожалуйста,не было ли медуз

15:20 23.01.17

Не было. За все время видели только одну небольшую оранжевую дохлую медузу на пляже Кандолима.

Все отзывы Кристина (6)