Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле RCB Patong (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2016
27.11.16 - 11.12.16

Отличный отдых в Тайланде!

В Тайланде отдыхали 2-й раз, отдыхали с друзьями, от Biblio Globus. Отель находится в самом центре Патонга, около стадиона бокса Бангла. Прибыли в отель в 14-00, разместили сразу же, за депозит берут или 100 долларов, или 50 евро, или 5000 руб. Мы отдали в долларах, потом вернули без проблем. Номер был хороший, с балконом, работало всё исправно. На завтраки яйца в 2-х видах (омлет и яичница), сосиски, ветчина, огурцы, помидоры, капуста, молоко, кукурузные хлопья, чай/кофе/сок, ананас, арбуз. Это меню не поменялось ни разу за 2 недели отдыха. Сначала хотелось какого-то разнообразия, потом привыкли)) На 8-м этаже бассейн, были там 3 раза, в дни, когда шел дождь. Рядом рынок, Джангцейлон, Бангла роад, есть куда сходить вечером, поглазеть)) 1 раз сходил на тренировку по боксу, стоит 500 бат, в Patong Boxing Stadium. До моря пешком 7-8 минут, через Банглу, или минут 15 другим путем, доходите до госпиталя (там светофор и статуи дельфинов в кольцах), сворачивате налево и прямо до моря, там пляж почище. Отель хороший, езжайте смело.

Добавлено 12.12.16 23:05 (1 040 символов в тексте)

11:34 12.01.17

Здравствуйте Илья. Скажите ,а у Вас номер был суперриор иди делюкс? В чем отличие?

17:41 14.03.17

Здравствуйте. Супериор, в чем отличие не знаю.