Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 19322

Серебряный статус

сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Это самый замечательный отель!!!

Отдыхали с семьей, ребенком и друзьями с 16 по 23 сентября. В Мармарисе были первый раз, в Турции четвертый. Самые яркие впечатления остались именно от Мармариса! Как сказали наши друзья - это рай на земле!

Grand Yazici Club Turban 5* - это не просто отель, это маленький мир! Итак, начну с начала. Летели из Киева с Join ap! Нам задержали рейс, но мы не огорчились, ведь впереди отдых! Прилетели в Даламан в 7 утра, практически сразу уехали в отель, ждали не долго в аэропорту. Нас встретила замечательная гид - Виктория, которая нам весь путь до отеля рассказывала о Мармарисе и Турции в целом! Спасибо ей, очень приятная девочка, она же кстати и гид нашего отеля! Ехали от аэропорта часа 2 с одной остановкой. Дорога хорошая, местность красивая, +рассказы гида, доехали быстро и познавательно! В отеле заселили быстро. Номера у нас были забронированы Фемели рум+1 стандарт рум, оба номера дали с видом на море и в одной минуте пешего хода до моря! Номера очень чистенькие и комфортные. Море потрясающее! Пляж огромный, чистый и шезлогов на всех всегда хватало. На пляже 2 пирса + пантон. Мы плавали на катамаране 2 раза (их можно взть бесплатно), нам очень понравилось. Море чистое, берег пологий, есть небольшой спуск прямо в море для тех кто не хочет заходить по камушкам. Маленькие рыбки делают тебе бесплатный пилинг, прямо на пляже)))) По началу необычно, потом привыкли))) Очень красивая территория, это ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля! Ты живешь реально в хвойном лесу! Это потрясающе, у нас под окном жили две белочки, часто играли друг с другом, малыш наш за ними любил наблюдать, очень миленькие, почти ручные. Воздух чистейший! Вечером любили гулять по набережной, очень красиво! Каждый вечер были развлекательные шоу в амфитеатре или дискотека на пляже. Мы не скучали. В главном ресторане потрясающая кухня, которая обрадует даже изысканных гурманов: тигровые криветки, раки, крабы, мидии, мясо на гриле, овощи-гриль, семга, форель, пахлава, множество тортиков, фруктов и т.д. Также мы ходили в рестораны а ля кард по предварительной резервации - турецкий и китайский (одно посещение(каждого) бесплатно ). Нам очень понравилось. На барах хорошие бармены, напитки всегда в наличии: вода, айран, соки, мартини, бейлиз, виски.... Очень вкусненькое мороженное и конечно же турецкие лепешки - гезлеме! Их пекут за "Лимон" кафе, очень вкусно - рекомнедую!

Рекомендую съездить на экскурсию на "Остров Клеопатры", мы остались в безумном восторге! Эгейское море - это сказка! Чистое и лазурное! Очень рекомендую! В целом мы В ВОСТОРГЕ от Мармариса и в частности от шикарного отеля Grand Yazici Club Turban 5*!!! Очень хотим вернуть к Вам еще! Желаем Вам процветания множество благодарных туристов!

Светлана оценила сервисы

огромноя территория в лесу+отличный пляж и шикарное питание! огромная зеленая территория+пляж+питание! отель расположен в лесу и в бухте
нет
Добавлено 12.12.16 23:54 (2 707 символов в тексте)