Регистрация: 06.09.15
октябре 2016
12.10.16 - 29.10.16

Наш отдых В Цезаре

Отдыхали в Caesar Palace в октябре 2016 года.

Начну, наверное с расположения. Оно очень удобное. Отель находится рядом с ТЦ Фестиваль. В нем есть все что нужно, в особенности рестораны. Питались в основном там. Наши любимые места были Oishi (noodle bar) - очень вкусные супы, есть Tom Yam, Fuji - ресторан японской кухни (очень вкусные сеты и роллы).

Там есть и food court, где можно купить купон и кушать дешевле, но мы туда не ходили.

Также в торговом центре есть магазин на нижнем этаже с готовой выпечкой, фруктами, салатами, бургерами. Частенько там покупали еду если хотели поесть в номере.

А теперь сам отель.

Брали номер суперирор. Большой, светлый с видом на бассейн. Вещи сушили на маленьком балкончике. Ранее писали о шуме с соседних баров, ничего не могу сказать по этому поводу т.к. мы были во время траура. Все было очень тихо.

Номер убирали каждый день. Каждый день меняли постельное белье, полотенца. Мы оставляли чаевые по 20 бат. Убирали все хорошо.

Завтраки как везде. Все одно и то же: лапша, рис, яйца, фрукты, джемы, супы))

Кстати, хотела сказать про шумоизоляцию. У нас с обеих сторон жили парни. Никакого шума и дискомфорта не доставляли. Я вообще жила в номере, как будто одна в отеле. Все тихо и спокойно.

Китайцев селили в другом корпусе, поэтому они тоже особо не мешали.

Если рано не вставать на завтрак, то с ними вообще в течение дня и не встретишься.

Бассейн чистый, плавать приятно. Плавают и загорают только русские))

Т.к в Таиланде третий раз, то на многих экскурсиях уже был. Брали только разные пляжи и острова.

Экскурсии брали у уличного агентства Nika Travel. Остались очень довольны. Не буду описывать детали, если кому то интересно, пишите в личные сообщения))

Отель полностью оправдывает свои деньги. Удобно расположен, рядом Walking street, все торговые центры, но в то же время грязное море.

Не знаю есть ли в Паттайе чистые пляжи или нужно обязательно выезжать на острова.

В идеале надо комбинировать свой отдых. Несколько дней в шумной Паттайе для шоппинга и клубов, несколько дней на островах типа Самета, Чанга, Куда)))

удобное расположение хорошие чистые номера
не нашла
Добавлено 13.12.16 03:46 (2 086 символов в тексте)

21:17 29.12.16

Анна, подскажите, пожалуйста, насколько маленькие балконы? Я просто курю, да и вечером иногда хочется посидеть на балкончике за бутылочкой пива))) реально ли это? Заранее спасибо за ответ

00:48 30.12.16

Нет. К сожалению, выйти не получится. Единственное что там помещается это кондиционер. Но реально повесить веревку, для сушки белья. Там очень хороший бассейн. Все сидят там))

Все отзывы Анна (6)