Регистрация: 28.12.15

ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Отдых удался! Тайланд, как и всегда, прекрасен!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 19 ноября по 1 декабря. Летели компанией Россия. Вылет туда был вовремя, обратно-задержался по непонятной причине на 2 часа. Встречал нас Библио Глобус. Так как туроператор решил не особо напрягаться, то после утомительного перелета нам пришлось еще минут 40 поторчать на жаре и солнцепеке, что бы всех дождаться и потом наконец подъехал автобус. Первому автобусу крайне не повезло, т.к. он попал в аварию, недалеко от аэропорта. Искренне жаль было людей, летевших 10 часов…(( при себе по прилету советую иметь телефон, желательно 2 симочный, т.к. в автобусе выдают карты и помогают активировать. Информацию о выезде из отеля будут присылать на данный номер через смс за сутки до вылета.

Отельный гид, как и обычно, должного впечатления не произвел. У них как обычно одна задача-впарить тур, да подороже. «Ты туда не ходи, там хоть дешевле, но если акула за ногу укусит, под страховку не попадешь или отвезут не на тот остров»))), а у них все на высшем уровне!

Лично мы на это все не повелись и экскурсии брали у Чип Тура, у них есть хороший сайт, фото и видео с каждой экскурсии и группа большая в Контакте, где они отвечают на все вопросы. Оперативно приезжают, привозят ваучеры, трансферы увозят и привозят вовремя. За заказ 3 экскурсий делают скидку и дарят магнитики. Брали о.Рачу, Фентази и Хануман, остались довольны. В трансфере ехали с группой, которая брала у Пегаса))

Отель – приятный, персонал дружелюбный, завтраки хоть и однотипные, но голодным не останешься. Заселили быстро (на 4 этаж, номер не в углу), дали что-то попить и освежающие полотенца для лица. Бассейн хороший, почти всегда можно было найти пару лежаков. Номера - просторные, даже очень! Порадовал раздельный санузел. На балконах очень удобные лежаки. Да, есть элемент обшарпанности, но мы туда приехали не для того, что бы в номере сидеть. Иногда на постельном белье можно было даже заметить маленькие дырочки, но нас это не огорчало ))) Пляжные полотенца вечером меняли на ресепшене без проблем. Просто просили и нам в номер свежие приносили. Вещи горничные не воровали, чаевые, оставленные на холодильнике-забирали.

Рядом с отелем есть куча магазинов, ресторанов, рынок. Ужинали мы обычно в Том Ям Куне, если выйти из отеля метров 50 налево и вы в него упретесь. Меню очень большое, с картинками, готовят вкусно, ни разу не отравились, готовят довольно быстро, цены как и везде. Народу в нем всегда было много!

В Тайланде уже второй раз, до этого были в Бангкоке и Паттайе. Море конечно не сравнить! Вода чистая, пляж хороший, временами были ооочень большие волны. После обеда почти каждый день случался сильный отлив и до моря было топать и топать  Дождь в один из дней лил весь день, в другие дни-иногда был кратковременный и ничем не омрачил наш отдых. Пляж довольно большой, единственное, надо уходить правее, ближе к центру. Т.к. в левой части довольно много людей. Немного напрягали водные виды спорта. Только в воду зайдешь, а они свистят тебе во всю – либо кто-то на мотике обратно едет, либо на банане, либо парашют скоро сядет…До моря от отеля минут 5-7, утром и вечером-не особо напрягало, а вот жаркий полдень-кажется, что ооочень далеко )

Пляж – общественный, есть продавцы, но они не навязчивы, лежаков нет, есть матрасы с зонтиками за деньги.

Ходили на Кату Ной один раз, ничего особенного, идти в горку довольно тяжело, народу там тоже немало.

К отелю вопросов нет, однозначно рекомендую . Из минусов отдыха – далековато идти до пляжа , общественный пляж без лежаков и зонтиков и ежедневный переход дороги, где никто особо не пропускает даже на пешеходном переходе.

Лично мы остались отдыхом довольно, но все равно будем продолжать дальше путешествовать и искать свою страну))

красивый отель хорошее расположении много магазинов кафе дружелюбный персонал
далековато идти до пляжа общественный пляж отсутствие лежаков и зонтов ежедневный переход оживленной дороги
Добавлено 13.12.16 09:54 (3 741 символов в тексте)
Все отзывы Катя (3)