Регистрация: 08.02.14

декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16

Хороший отель в уникальном месте

Отдыхали в этом отеле 11 дней в начале декабря. Отель полностью соответствует своей звездности, а позиционирует он себя, как 4*. Номера не новые, присутствует запах сырости, думаю, что номерной фонд нуждается в ремонте, но по просьбе можно переселиться в другой, улучшенный номер без доплаты. При заселении на ресепшен берут залог 100 долларов, при сдаче номера возвращают. Очень во всем помогает русскоговорящий сотрудник отеля - китаец Володя, который работает на ресепшен, а именно может помочь со сменой номера, вопросам по уборке номера, обменом денег, в наш период обмен был такой за 100 долларов - 680 юань, что очень даже неплохо, так как гид Олег предложил по 660 юань за 100 долларов, больше мы его не видели, и если бы не Володя с ресепшен, не знаю, как бы успели на самолет, ведь наш рейс задержали больше чем на 12 часов, Володя помог созвониться с гидом, который теперь оказался Константином, и нам бесплатно был продлен номер до 17-00, и разрешен бесплатный вход на источники. Нужно отметить, что этот отель уникален тем, что расположен на территории источников "Нантянь", который включает в себя 36 бассейнов с термальной водой разной температуры, для тех, кто проживает в отеле один раз в день вход на источники бесплатно, для проживающих в отеле парк можно посещать до 22-00, а вечером там очень красиво, все светится разными огоньками и играет спокойная музыка. До города Санья можно доехать на бесплатном автобусе от отеля (расписание прилагаю) - это 30 км., примерно 40 минут. Завтраки хорошие, пообедать и поужинать можно на "Площади еды", или ресторане отеля. Обед стоит 58 юань на человека, ужин 98 юань. Искупаться в море можно выйдя на конечной остановке автобуса, а вот переодевались мы в отеле SANYA PEARL RIVER GARDEN HOTEL , возле него садились на отельный автобус, расписание есть на ресепшен. В Парк Олень повернул голову сходили пешком, примерно 30 минут от конечной нашего автобуса, в Центр Буддизма Наньшань доехали на 55 автобусе - проезд 13 юань с человека, если выйти на предпоследней остановке отельного автобуса, прямо с этой остановки, ехать до конечной примерно 1,5 часа, билеты стоят 145 юань на человека, паровозик 50 юань. Отель нам очень понравился, с удовольствием приедем отдыхать еще!

расписание автобуса

Завтрак

обед

завтрак

номер

бесплатный вход в термальные источники нантянь
удаленность от цивилизации
Добавлено 13.12.16 10:04 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)