Регистрация: 08.12.13
28.11.16 - 10.12.16

2.5

без питания

Ужас

Единственный плюс отеля это расположение. Приехали мы в отель поздно вечером, жутко уставшие, а проснулись в 8 утра от звуков дрели, молотков и прочего.

1. Как оказалось, в двух метрах от нашего отеля строится другой. И две недели, каждый день и ДАЖЕ ПО ВЫХОДНЫМ подъём был в 8 утра.

2. Написано, что в отеле есть горячая вода. Я бы вообще наличие воды в принципе поставила под сомнение. Горячую воду за две недели видела 1 раз и то напор всегда с пол мизинца. мыться нереально естественно. Да и холодной воды напор такой же, помыться нормально нереально. а два дня вообще воды не было никакой с утра. умывались питьевой из бутылок.

3. Комаров нереально много. Балдахины дырявые и не спасают, так что обязательно нужно покупать что-нибудь от комаров.

Балкон общий на все номера. Есть кухня.

Номер брали без кондиционера, так как в гоа и тае им не пользовались,а включали только вентилятор. Но, влажность большая, жарко очень. Поэтому советую брать с кондером, вентилятор вообще не помогает.

Так как отель нам нужен только для того, чтобы поспать и помыться, а нам не удавалось ни спать, ни мыться, то ставлю твердую двоечку.

Еще очень важный момент- в отеле предлагают экскурсии и трансфер. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!!!!!! трансфер был обещан в комфортабельном автомобиле. у нас какие-то видимо слишком разные понятия о комфорте. Так вот, комфортабельный автомобиль это- сидения продавленные до пружин, так что 3 часа ерзаешь и не знаешь как присесть, нет подголовников, ноги сзади не вытянуть - места мало, колени три часа находятся на уровне ушей.И водитель едет так, что укачало спустя 30 минут. ну про кондей в машине говорить даже не буду. По поводу экскурсий- ездили на китов, нам обещали лучшие места на лодке и о пути заехать покататься по озеру и на черепах посмотреть. Лучшие места на лодке- это на полу рядом с выхлопной трубой. Билеты на черепашью ферму пришлось покупать самим, так как почему-то в стоимость экскурсии они не вошли, вообще первый раз такое встречаю. ну и на лодке покататься соответственно тоже за отдельную плату.

Юлия оценил сервисы

первый и последний- расположение
нет воды рядом стройка организация трансфера организация экскурсий
Добавлено 13.12.16 10:31 (2 047 символов в тексте)