Регистрация: 14.11.14
декабре 2016
02.12.16 - 08.12.16

Отличный отдых!

Из посещенных двух городских отелей в Эмиратах, отель Al Seef наиболее удобен в расположении к прибрежной зоне, в экологически чистом районе Аль Хан. Море через дорогу, обогнув отель Лу Лу бич, пляж, дикий, но чистый, с мягким теплым песком, даже не стоит тратиться и ходить на соседние платные пляжи... В декабре солнце не активное, поэтому в зонте не нуждались, в воздухе 26-28° тепла.

Отель компактный, уютный. Номер был большой, с балконом, 3 кровати, тв, стол, диван и кресло, шкаф с сейфом, зеркало. Каждый день уборка, вода и полотенца. Нареканий нет!

Отдельное спасибо от всей семьи Марианне, на любую просьбу и вопрос— сразу же решение!

Через 5 лет страна будет отмечать 50-летие, это будет грандиозный праздник, и мы обязательно, уже в четвертый раз вернемся в эту удивительную и полюбившуюся нам страну!!!

Бассейн в отеле

море
удаленность от центра
Добавлено 13.12.16 13:58 (827 символов в тексте)

14:42 13.12.16

Добрый день, нам очень приятно , что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Большое спасибо , Вам, что нашли время и написали отзыв.
Будем рады видеть Вашу семью снова у нас в гостях.
Мне было приятно Вам помочь и видеть , что Вам нравится у нас и с нами ))) Всего Вам самого хорошего !
С уважением, Марианна

Все отзывы Ирина Е. (3)