Регистрация: 27.04.16

августе 2016
01.08.16 - 19.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

не всё так плохо как пишут

Прочитав отзывы о санатории расстроились, но вариантов сдать путёвку уже не было - путёвка куплена через туроператора Дельфин, по рекомендации родных, которые отдыхали пару лет назад. Ехали в смешанных чувствах. Первое , что понравилось - трансфер, заказали через сайт санатория. встретил очень вежливый водитель Олег, на хорошей машине с кондиционером, что не мало важно, так как жара стояла не реальная. по приезду приготовились к ожиданию, прилетели утром , а заезд в санаторий с 12-00, но как ни странно - заселили сразу без всяких доплат. "второй плюсик санаторию". номер скромный, но ничего не опшарпано, всё чисто, куча полотенец, которые меняли по первой просьбе, а просьбы у нас были почти каждый день, так как таскали полотенца на процедуры и на пляж. из минусов в номере - узкие кровати, но мы не большие, поэтому особых неудобств нам это не доставило. Отдельный большой плюсик - это лечение. Персонал замечательный, всё во время, никаких очередей, никаких вымоганий денег, все процедуры нам расписали по путёвке, доплачивали только за гидромассаж, но это больше для удовольствия, чем для лечения. Питание нормальное, готовят вкусно, самое главное - ни разу не заболел желудок, а проблеммы такие есть, поэтому можно смело ехать и есть, попробовали перейти в банкетный зал и вернулись - там просто "закармливают", остановиться нет сил, всё хочется попробовать, но хотелось похудеть чуть чуть, поэтому вернулись в общий зал - нас всё устраивало.

Отдельное спасибо старшему менеджеру по сервису, - на любую нашу просьбу всегда была реакция, благодаря ей нам удалось устроить сюрприз для супруга на годовщину свадьбы. всё было романтично красиво и главное бесплатно для нас. Помогли также и аниматоры санатория. Анимация больше детская, взрослые как тюлени, поспали покупались и спать. Детям было интересно, занятость полная. очень удобно, что в санатории есть экскурсионное бюро, не нужно было ни куда бегать. Цены такие-же как в городе в парке. В общем нам всё понравилось, мы не разу не пожалели, что всё таки поехали и обязательно поедем снова. Соотношение цена - качества оптимальное!!!

вид из нашего окна

номер

пляж перед грозой

Развлечения и спорт

приятно утром размяться с видом на море

персонал тишина обслуживание питание
не работают зимой
Добавлено 13.12.16 15:07 (2 120 символов в тексте)

21:03 15.12.16

Уважаемая Елена. Попытайтесь меня переубедить что это не реклама санатория, ( заказной отзыв).
Первое что Ваш отзыв уже второй об этом санатории и Ваши оценки в обоих случаях очень высоки! В последнем отзыве Вы пишете что- " прочитав отзывы расстроилась"!? Но судя по первой дате Вашего отдыха, через пол года Вы снова едите сюда же. Так чему тогда расстраиваться если Вы были несколько месяцев назад здесь же?! Вы же всё тут должны знать!?
Второе, описываете что в номере кровати узкие, а фото номера размещаете с одной двухспальной кроватью?! На Ваших фотках номер не заселён ! Если в номере живут, то он так не выглядит, ни чемоданов, ни вещей ваших, ничего нет на фото! Как правило на настоящих отзывах люди размещают фото себя и своих детей, у Вас же безлюдные фото с рекламы!
И последнее, зачем ехать в Саки из Евпатории и при чем два раза за пол года?

21:11 15.12.16

И последний вопрос, Вы пишете что "прилетели утром" ???! Откуда, из Евпатории?!!

11:44 16.12.16

Юрий, прочитав Ваши коментарии к другим отзывам, мне кажется я не должна Вас не в чём убеждать, Вы всё равно останетесь при своём мнении. Отзыв писала, находясь в командировке в Евпатории (возможно именно поэтому и стоит Евпатория, вообще я из Санкт Петербурга). часто приходится бывать в Крыму по работе, кстати именно Ваш отзыв подтолкнул меня на написание своего. К сожалению, человек , которому понравилось, редко пишет- больше рассказывает друзьям и знакомым, а вот недовольным всегда хочется поделиться со всеми в интернете. Мы выбирали санаторий исходя из финансового положения, мы знали, что санаторий "без звёзд" и не ожидали ничего сверхестественного, возможно поэтому нам всё и понравилось. У вас есть свои понятия, что хорошо и как должно быть, у меня свои. И в этом нет ничего плохого, как говорится у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. Свои фото и фото детей не выставляю принципиально, чтобы "не сглазили" , и кстати первый отзыв был написан моей сестрой, по рекомендации которой мы и поехали, просто воспользовалась она моей электронной почтой, не думала, что это кого то когда то смутит. Самое главное, что мы получили качественное лечение, которое реально помогло. Надеюсь, что и Вам удастся найти санаторий, который удовлетворит все Ваши потребности. Буду следить за Вашими отзывами))).
и спасибо Вам большое, благодаря Вашей внимательности я отредактировала информацию в своём профиле.