Регистрация: 19.10.10
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для трешки - отлично!

Были с 4 по 15 июня. Летели с Коралом. До отеля ехали минут сорок и в пять утра уже были на месте. Номер предложили ждать до двух часов, но мы заплатили и, о чудо, номера оказались свободны, у нас был коннект. По началу персонал конечно не справлялся, особенно в ресторане. Очереди, ожидание вилок и ложек, небольшой выбор... Но все пожелания были учтены и по мере сил устранялись. На территории есть хороший аквапарк, конюшня, прокат велосипедов. Отличное море, песок. Охрана на территории отеля и на пляже, конная и на квадроциклах. Рай для детей. Правда мини клуб для детей невнятный и располагается на полу в фойе, межу ходящих людей. Это только для русских, для немцев отдельный красивый домик. На автобусе ездили в Сусс, на рынок. Нужно торговаться и еще раз торговаться!!! Выбор большой. Короче говоря, кто едет отдыхать - тому все понравится.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

большая ухоженная территория много бассейнов
неторопливый персонал.
Добавлено 13.12.16 16:51 (852 символов в тексте)

13:50 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Аня (8)