АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13318
Фото: 62
124
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
20.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный, презентабельный отель

Была в отеле в в конце октября 2016 года в командировке. Устроители форума, участницей которого я была, уже не первый раз выбирают этот отель для мероприятия. Все очень хорошо и удобно организовано: участники живут, питаются и работают, не выходя из отеля.

При заселении на ресепшене нас не задерживали. Лифтов 4, не приходится долго ждать. Войдя в номер (я жила в 2-хместном, видимо, стандарте), нашла его довольно комфортным, уютным, хорошим по площади. Кстати сказать, одноместные стандарты у коллег гораздо меньше, не очень мне понравились.

Наш номер имел шикарный вид - на церетелевского Петра и Храм Христа Спасителя. Противоположная сторона (опять же у коллег) - вид на здания и дорогу - не очень.вообще, местоположение отеля замечательное, самый центр Москвы, рядом интересный парк Музеон.

Впечатлила ванная комната! Точнее, санузел. Просторный! В нем - кроме само собой - унитаза, размещается душевая, ванна и беде! Хоть замойся!))) По три полотенца на каждого гостя, махровые халаты, из мыльных принадлежностей не только стандартные гель для душа, мыло и шампунь, но еще и кондиционер для волос и молочко для тела, всё оливковое (если верить этикеткам).

В прихожей - ждут махровые тапочки одноразовые, губка для обуви. Множество шкафчиков, правда старомодных, видимо, оставшихся с советских времен. Ооочень не удобно, что плечики в них прикреплены к штанге, нет возможности снять и нормально развесить одежду, приходится корячиться в шкафу(((

Постели очень удобные, приятные для сна. В нашем номере кровати широкие, в другом 2-хместном видела, что заметно Уже.

На мой вопрос горничной (хотя она была, наверное, не горничной, как точно назвать не знаю, на давала указания горничным что и где убрать): "Где я могу погладить?" получила ответ, что гладильную доску мне принесут в номер. Так и было: принесли доску с утюгом, когда закончила гладить - выставила в коридор (так попросили сделать). На самом деле, думала, что на каком-нибудь этаже есть гладильная комната и нужно идти туда, как это обычно бывает в гостиницах.

Что расстроило, так это отсутствие холодильника!

Воду питьевую выдают в бутылках по 0,5, но она газированная... Запить лекарство или просто выпить стакан воды нет возможности, точно так же как и попить чай (что я очень люблю делать по вечерам), т.е. нет ни чайника в номере (ну, это, возможно, по технике пожарной безопасности. хотя... а утюг?), ни куллера на этаже. Или я его не нашла))) Неужели, в этом отеле останавливаются только те, кто не пьет просто чай, заваренный самостоятельно, а заказывает обслуживание в номер. Кстати, цена на меню - не хилая (см. фото).

Замучилась со шторами! Вечерам, когда зашторивала окна, крючки постоянно вылетали из паза (опять же - см.фото), приходилось лезть на подоконник, чтобы всё исправить, иначе окна оставались полуоткрытыми.

Леной Летучей я не работала, не хотела себя расстраивать, но всё же пыль была видна и невооруженным взглядом.

Шведский стол очень понравился, для нас - участников форума он был не только на завтрак, но и на обед и ужин. Всё свежее и вкусное!

Во время заседаний были устроены кофе-брейк, а по окончанию мероприятия - праздничный фуршет - всё на высоком уровне, достойно, обслуживание официантами заслуживает похвалы.

Конференц-зал достаточно удобный, располагается на втором этаже отеля.

В целом, пребывание в отеле оставило приятные впечатления, с удовольствием бы вернулась, если бы могла себе позволить оплатить его. Хорошо, что в моей жизни случилась эта командировка)))

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на памятник Петру I.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

набор мыльных принадлежностей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.12.16 17:39 (3 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)