Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Соответствует цене

Ребята..смотрим ценник и не ожидаем чегото сверхзаоблачного..Итак ...приехали в 10 утра...заселили через 40 минут в студию недалеко от главного бассейна..без взяток и вопросов...номер нормальный...мебель немного обшарпана..но на этом все...всё остальное в норме...убирали одинаково средне что с долллором что без доллара...единственный тёплый бассейн окупирован арабами с утра до заката..питание::да однообразно..да мало изысков..но за 200$ в неделю я другого и не ждал...всего хватало и голодными никогда не были..взял одного оффицианта и каждый день ему после ужина доллар давал...всего пару копеек..зато всегда места находятся с посудой чистой и напитки сам приносит...пляж::дорога совсем не напряжная..как раз растрясти жирок...сам пляж хороший..с детками самое то....нам молодым было скучно..что в отеле что на пляже..народу нет ..анимации никакой..по связи::проще всего купить симкарту водафона за 7 $ будет 3.5 гигабайта интернета ..ловит везде....экскурсии берите на пляже -Басам рулит..в общем смело езжайте..меньше замарачивайтесь..больше улыбайтесь..

цена территория пляж
незначительны
Добавлено 13.12.16 20:32 (1 061 символов в тексте)

13:26 26.11.23

Уважаемый гость,