АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 967
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
28.11.16 - 07.12.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красное море самое красивое в мире)))

в Sunny Days мы отдыхали семьей (я с супругом и дочерью 4 лет) с 28 ноября по 7 декабря 2016г.

Вылет из Киева (Борисполь) авиакомпанией Azur Air Ukraine. Самолет малюсенький (экста-эконом-класса!), не кормили, бесплатно была вода (обычная и газир.) и чай/кофе. Напитки,соки, горячее питание - за деньги.

По плету вХургаду с нас потребовали за наклейку в паспорте не 25 , а 27$, тех кто возмущался держали долго и они все равно заплатили!

В отеле быстро прошли регистрацию, а вот с заселением пришлось подождать. По графику заселение в 14*00, но за 10$ заселяют быстрее))) Нам предоставили номер с потрясающим видом на море, за такой вид можно простить многое))

В номере было две однушки, еще кровать для ребенка принесли по требованию. В номере старый телевизор, холодильник, фен, сейф для ценностей - все рабочее))) В ванной - мыло, гель для душа и шампунь. С горячей водой были перебои. Уборку номера проводили почти! каждый день, но делали это весьма плохо - пол не мыли,только подметали, забывали класть средства личной гигиены; полотенец в номере было от 5 до 10)))

В лобби-баре был WiFi оооочень медленный, можно было подключить интернет в номер (мы не подключали).

Отель грязный, заселен был на четверть (в основном жители Украины), но уборщиков было мало, с объемом работы не справлялись. (оставляй доллар не оставляй они могли и не прийти в номер! )

Питание

Питание: однообразное, на 4 день уже все приелось,т.к ничего нового не появлялось. Из мясных блюд - курица (гриль,тушеная) и говядина (в подливах), рыба - скумбрия и пангасиус. Один раз давали на ужин мелких крабов на гриле. Колбасу можно сравнить с пластелином со специями, а сосиски для хотдогов невероятно острые и не понятные по составу. Приборов не хватало постоянно, бумажные салфетки - роскошь. Кофе отвратительный, соков не было, только Юппи. Свежевыжетый сок 2$. Детское меню очень скудное, в основном - отварная говядина или курица, макароны. Без выбора,только по одному мясо/гарнир. Овощные салаты, огурцы, помидоры, перец, листовой салат, очень вкусные местные мягкие сыры и специи - это спасало меню) Выпечка совсем простая : сухие бисквиты, булочки из слоеного теста, но хлеб и лепешки - всегда свежие и на высоте по вкусовым качествам) Из фруктов - апельсины и финики, реже - гуава и дыня.

Алкогольные напитки местного производства не вкусные, так еще в барах разбавляют до 10 градусов. Пиво светлое вполне сносное, но ощущение,что оно безалкогольное) Кола,фанта, спрайт - обычные. Бармены наглые, лизоблюдят перед немцами, видимо, из-за чаевых. )))

Если планировать отдых с алкоголем, то в этот отель обязательно нужно везти напитки из Дюти Фри. В местном Дюти Фри в Хургаде можно купить спиртное только в течение двух дней после прилета, дороже в два раза ,чем в Киеве, и только при наличии паспорта!

На территории отеля работает итальянский ресторан 25$ с человека, рыбный ресторан был закрыт.

Развлечения

Анимация - днем неплохая: пилатес, восточные и латинские танцы, аква-аэробика, французские шарики, мини-футбол, волейбол. Вечером 30 минут детской анимации, каждый день одно и тоже, только проводили разные аниматоры. Из взрослых программ: лотерея (выиграли кальян,который оказался с несколькими дефектами), выступление танцоров, караоке. + кобра-шоу за 5$, дискотеки не было для взрослых, предлагали съездить в город (мы не ездили.)

На территории есть небольшой детский комплекс (домик,горка,качели) и детская комната без аниматоров, но с жк-телевизором.

При отеле есть кальянная 4$ за использование кальяна, можно прокатиться на верблюде Максе за 10 $.

Экскурсии

Анекс-тур предлагает, а точнее - мастерски навязывает, очень дорогие экскурсии, но и они тоже сбрасывают цены при торговле. Везут на бесплатный шоп-тур по Хургаде, но по самым дорогим магазинам!

Гиды внимательные и улыбчивые только до покупки экскурсии, потом их и не видно. Сказали, что электронные билеты нам не понадобятся, но охрана аэропорта требовала их вместе с паспортами!))

у Анекса мы купили экскурсию в Эльгуну (Египетская Венеция,частный остров) за 100$ на троих. Обещали новую трех-палубную яхту, а была старая двух-палубная. В программе было катание на банане и таблетке, 2 раза купание в рифах с масками и ластами, лодка-батискаф со стеклянным трюмом, рыбалка на донку,обед с морепродуктами (2 креветки,рыба во фрютире, 2 кусочка кальмара, гарнир и салаты). Нам понравилось, хоть было очень ветрено.

На территории отеля есть компания crazy dolphin с прокатом масок и ласт, морскими прогулками и дайвингом. цены разные,как договоритесь. мы брали экскурсию на яхте на Райский остров 55$ на троих (без дайвига), плавали дважды с масками в открытом море и час провели на острове с белым песком. С погодой повезло! Красота моря покорила! вода теплая и прозрачная! очень много увидели морских обитателей. на эту же экскурсию ребята из Украины ( 2 взрослых+ребенок 4 года)договорились за 40 $ с дайвингом. обед был включен в стоимость.

На красное море обязательно вернемся, но не в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
безветренная лагуна красивый вид из окна большая территория мелководья
Минусы отеля
сервис разбавленный алкоголь
Добавлено 13.12.16 20:57 (4 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 17.12.16

Спасибо за такой обширный отзыв.

16:17 19.02.17

Уважаемая, Nastassia Zarytskaya
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastassia Zarytskaya (1)