Регистрация: 13.07.13
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Лучший отдых в НЕ сезон.

Попали первый раз в этот отель совершенно случайно в 2011году. 28 декабря увидели предложение в интернете со скидкой и со СВОБОДНЫМИ номерами(. тут же забронировали и поехали встречать новый 2012 год! В то время в отеле шел ремонт, и новых номеров еще не было.Но было все очень хорошо.

И вот уже пятый год, мы каждые новогодние каникулы проводим здесь! и иногда и по два раза в год(в этом году были в марте, и вот сейчас в начале декабря).

Едем уже как к себе домой! на столько всё здесь родное и уютное.

За эти годы отель преображается и все больше радует.

В этот раз летали на самолете. Трансферт очень удобный. Водитель внимательный.. и туда и обратно без проблем.(бесплатно)

Размещение быстро, четко.

Номерной фонд почти весь уже поменяли. Номера комфортные.уютные.с закрытыми шкафами))сейф в номере.большой ТВ., а какие позитивные таблички к розеткам, выключателям и даже кранам с водой.мелочь- а приятно)

В номерах тепло(мы попали в нетипичную для Ялты погоду, что ночью было минус 9.)

Вид из номера нам не важен. мы жили и там и там. и везде своя красота.

Завтрак в "АЙ ПЕТРИ" на 16 этаже(тоже сделан ремонт). ,какой шикарный ресторан. Питание на 5+. всё вкусно, и какой потрясающий вид из панорамных окон на Ялту, море и на Ай-петри!

Обслуживание хорошее. всё есть, ни каких очередей и суеты. Кстати, завтрак продлили до 11-00.(а раньше был до 10). это очень удобно, мы любим поздний завтрак.

Уборка хорошая, но мы в ней не очень нуждались, так горничные встречали в коридоре и просились нам что-нибудь убрать и поменять).

Территория отеля очень большая и красивая. Зоопарк( и контактный, можно кормить животных). Рестораны,магазины,аптека, спорт комплекс,детская площадка, парк, пляж.две сауны, два бассейна(с подогревом) .Океанариум(он платный).

На пляже тоже много изменений. теперь там есть песчаный пляж, на втором этаже пляжа..

Бассейн с морской водой круглый год 28 градусов- это конечно самое большое преимущество этого отеля в не сезон. На улице шел снегопадище- а мы плавали в бассейне и балдели). из сауны в бассейн в снежную метель, для Ялты-неожиданно).Вот только время посещения теперь до 20-00(а было до 21)

Вечером вся территория подсвечивается, работают рестораны(на 1 этаже) бары на 16 этаже, караоке- бар.Лобби.цены- ну чуть выше, чем в кафе в самой Ялте. Но не трагично. "кухня" везде очень вкусная.

По всей территории отеля отличный вай-фай.

Сейчас ведется строительство аквапарка.

Точно знаю, что вернемся сюда и не раз, но НЕ в сезон!(не ездим в сезон принципиально).

Рекомендую всем своим друзьям, и они теперь тоже там частые гости.

таблички

зоопарк

инфинити

аквариум

Вечерний променад

вид из номера.

бассейн территория сервис
Добавлено 13.12.16 21:32 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы evgeniajj (5)