Регистрация: 27.11.14

декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

Все отлично

Отличный отель и сервис! Видно что не новый, но поддерживается в отличном состоянии! Все замечательно и номер, и пляж, который далеко(и которым пугают отзывы)! Нам понравилось чистый песок, чудесное море, не насыщенно туристами. Бассейн не большой, но для этого вила отдыха достаточно! Для детей есть 2 горки, мини/клуб с мини-площадкой. В них можно было бы сделать вложения и ренновировать)сильно просто и старенько для деток.Территория ухоженная, но какая-то скупая как для ОАЭ! Единственный минус как для нас это ресторан- немного однообразно. Завтраки они везде завтраки, но обеды и ужены однотипные(основные блюда обжаренный картофель и рис) и так каждый день! Плюс т.к ресторан считается арабской кухни абсолютно все в специях, острое и местам соленое! Полное отсутствие диет-еды! Не раз замечала и сама столкнулась для ребёнка нечего выбрать единственное что можно давать -это рис и сырная пицца(8 дней)!!!!!! Конечно идут на встречу и могут специально приготовить по предварительному заказу, то что подходит! Хотелось бы обратиться к администрации отеля: я понимаю что отель не ориентирован на детей , но например в период нашего отдыха в отеле находилось достаточно много деток разного возраста(в основном дошкольного). Можно ли рассмотреть предложение о добавлении в рацион ресторана паровая-отварная курица-рыба и каких нибудь круп ориентированных на славянскую нацию(гречка). А также элементарных аксессуаров горшки, круги на унитаз(под запрос) Спасибо!

Добавлено 14.12.16 00:02 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)