Регистрация: 27.11.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Хорошая чётверка + отличные условия для привелегированных

Хотелось бы отметить, что в отеле работает русско-говорящая девушка, если вдруг Вам это важно. Если Вам сложно объяснить что-то на английском, девушка поможет.

Таким образом, в отеле есть следующие, важные для сервиса, вещи:

- в номере поплоше, есть только какой то незначительный, но сервис, а именно оснащении ванны довольно скудно, в номере нет фена, но много полотенец.

- в номере поплоше вид будет на город, за вид на сиамский залив доплачиваешь 500 бат

- также, сервис в номер поплоше запаздывает, но незначительно.

Далее, территория отеля достаточно хорошая, предлагают сразу талон на бесплатные напитки, талон на спа, плюс интернет-купончики, и общаются по всем вопросам через конверт. Все достаточно приветливы.

Таким образом, для не привелегированных пользователей есть возможность питаться в столовой, в которой завтрак строго до 10 + 1 дают на "доесть", и кафешка Hard Rock в приотельном пространстве.

Мне очень понравилась индивидуальность, с которой они походят к своим гостям, когда я загорала в прибассейной зоне, ко мне подошёл мужчина, и посоветовал именно клубничный смузи в такой день именно для меня, не знаю почему, но меня это зацепило :)

Да, через какое то время взяла привелегированный номер на 10м этаже с видом на океан, и ощутила разницу в обслуживании, в возможности доступа к компьютеру, в возможности каждый вечер использовать алкогольный коктейль, завтракать, и ужинать по другому меню и тд, одним словом, привелегированная программа имеет, наверное, все пять звезд.

Из минусов в номере, отмечу то, что на 10м этаже вода еле еле лилась из крана

вид из привелегированного номера

Вид из номера на город

завтрак чистота персонал бассейн кафе
вода небогатый выбор питания строгий контроль завтра до 10 утра
Добавлено 14.12.16 07:37 (1 601 символов в тексте)

09:51 28.06.17

Скажите,Вы бронировали отель на их официальном сайте?

12:27 28.06.17

Елена, брала через туроператора.

Все отзывы Margarett Tukt (3)