Регистрация: 02.08.15

Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель на чистую "троечку" потянет

Летали летом, все руки не доходили оставить отзыв, но вот решила поделиться воспоминаниями. Отель оочень простенький, даже чересчур простенький, но отзывы мы читали, поэтому знали куда летим. Отдыхало нас 2 семьи, я с сыном 4 года и подруга с дочкой 1 год и сыном 7 лет.

По размещению, заселили быстро, как приехали в отель, единственное в корпус без лифта, с учетом того, что подруга была с коляской, но договорились оставлять коляску на ресепшен, чтобы с ней не таскаться. Английский на ресепшен дама средних лет знает очень плохо, то есть сложно было ей что-то объяснить, при условии, что я английский знаю очень хорошо, но порой разговаривали с ней чуть ли не на пальцах. если к ней обращались сразу несколько постояльцев, она начинала выражать недовольство своей мимикой, то есть хмуриться, нервничать. Но, мы с ней потом стали хорошо общаться, вроде адекватная, но главное не грубила никому. Когда у дочки подруги поднялась температура, она дала ей градусник и хотела переселить их на теневую сторону, хотя когда мы до этого просили, говорила, что все номера заняты. Но, было приятно, что ей не все равно. Вторая девушка, молодая, английский знает получше и более отзывчивая.

Номер сначала показался жутковат. Двери деревянные, чтобы закрыть, необходимо сильно хлопать, на весь коридор. Шкаф просто пипец, грязный, старый, внутри неприятный. вещи там не вешали, противно было. Также. есть сейф, за него доплата. сейф старинный, но главное запирался (ключ на ресепшен). Кровати стоят на каменных возвышениях (бетонных) но постельное белье чистенькое, претензий нет. Далее, самый ужасный момент. то что горячей воды почти не было, то есть она была, периодически, но не подгадаешь когда. В основном была чуть теплая, скорей прохладная, быстро под душ на 2 минуты. чтобы смыть песок и все( как появлялась горячая, начинали по быстрому мыться)). Балкон есть, большой, стол и два стула, вечерами проводили время там.

Комаров чоень много и в номере, купили фумитокс, не особо помог. Еще, розеток у них 2 на номер.

Питание. не скажу что разнообразное, но наесться можно. Всегда был выбор горячих блюд, много арбузов. немного дыни. Салаты не ели, так как они с майонезом и что с вечера не съедалось, они ставили на утро.

Отдыхающие были в основном русские, 90%.

Бассейн очень глубокий, чистый, симпатичный. вокруг бассейна стоят шезлонги и бар. Вечерами там сидеть невозможно, так как начинается полив и комаров просто нереально много, в первый день нам все ноги искусали. потом старались там не сидеть.

расположение отеля хорошее. Самый большой плюс то, что остановка до Ираклиона находится в 1 минуте от отеля, билеты на автобус можно купить в магазинчике, сразу напротив отеля. Там же в магазинчике закупались фруктами и мороженым.

До пляжа идти минут 10, в самую жару, именно с пляжа идти тяжко, но по сути это не так далеко. Дорога проходила мимо частых домиков и полей.

На пляже можно взять шезлонги по зонтиками. если закажешь что то. Брали у них коктейли, сандвичи, кофе. пиво, соки. Цены не высокие.

В принципе в отеле мы проводили только вечера после ужина и купались в бассейне в обед, иногда, перед поездкой в город. Ездили с сыном сами в Ретимно, очень там понравилось, автобусы ходят прямые из Ираклиона. Сам Ираклион тоже понравился. ездили туда гулять почти каждый день.

Вывод, если вы едите туда не сидеть в отеле, а больше времени проводить на пляже, либо в поездках, то остановиться в этом отеле можно. Но, во второй раз я бы наверно туда не подалась, все таки моменты с запущенностью неприятны.

"Центр" деревушки Амудара

хорошая расположенность от остановки и от пляжа
запущенность и неухоженность нет горячей воды
Добавлено 14.12.16 10:18 (3 532 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)