АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5733
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
19.11.16 - 03.12.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Не буду описывать то, что туристы до меня прекрасно описали, выскажу лишь свои впечатления. Отель неплохой. мебель хоть и старая, но крепкая и не обветшалая. Ни в коем случае не бронируйте номера с видом на горы (заброшенное здание). И дело совсем не в виде. Это номера без доступа воздуха-окна не открываются. Сырость в них просто сумасшедшая. Белье не сохнет. На 5 день отдыха появился кашель. Совершенная противоположность - номера с видом на море. Они классные! Выход к пляжу - тоже понравился. Но сам пляж.... Это особый разговор. Людей видимо-не видимо. Чтоб занять просто лежак, не говоря уже о грибке, нужно встань до 6,45. Потом все занято. Но и если вы совершили подвиг, и поднялись ни свет, ни заря - не факт, что полотенца или пляжные сумки не утащат. Такая неприятность произошла с нами. Еле убедили администрацию, что это просто вопиющий случай, когда на охраняемом пляже, воруют!!!! В итоге, штраф не платили. Перед выселением правда пришлось снова объяснять, что 50 юаней платить не будем и этот вопрос согласован с директором. Питание очень слабое... на 3 с огромным минусом. Дочь, практически каждое утро, уходила голодной. А за несколько дней до выезда, возле стойки с яичницой, нас приветствовал жирный рыжий таракан. Вот так.... Но не все, так мрачно. Очень понравилось расположение. Это самый центр Дадунхая. Все рядом! Из кафешек - понравился Трактир Москва - через дорогу от отеля, напротив "Зима-Лето" и "Славянка" - за отелем, минут 5 ходьбы. Вкусно, чисто, приятно, очень недорого! лечение в Саду долголетия - просто заоблочное, узнавали только ради спортивного интереса. Сами 3 год приезжаем в Клинику традиционной китайской медицины в Санье. У нас там свой врач, массажист. Ездим в Санью только из-за них. Классные специалисты в государственной клинике. И цены адекватные. От отеля ходит бесплатный автобус на источники. У них с отелем один хозяин. Расписание на стенде возле стоянки автобуса. С правой стороны от отеля. Билеты лучше покупать в чайных магазинах. Мы брали в Чайном мире у Саши. В 2 раза дешевле, чем у гида. У нас 1 билет вышел 100 юаней. Покупает через интернет. Скидывает на сотовый номер билета, приезжаете на источники, показываете на входе и находитесь там столько, сколько пожелаете. В целом поездка на Хайнань всегда оставляет положительные впечатления. Но на следующий год, выбор падет не на Дадунхай однозначно! Вернемся к доброму проверенному выбору - бухте Санья-бэй. Там спокойно, комфортно, отдыхаешь на все 100, один минус - далеко от г.Санья- минут 40 на автобусе. Но лучше так, чем на нервах весь отпуск.

Татьяна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бесплатный автобус на источники
Минусы отеля
сильная сырость в номерах с видом на горы воровство на пляже плохая уборка номеров питание
Добавлено 14.12.16 11:17 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 20.12.16

Были в отеле с 5 по 15 декабря. Не правда что окна не открываются в номерах с видом на горы, нужно просто обратиться к персоналу отеля и вам откроют ключом и будете спокойно пользоваться . Есть номера из этой категории действительно прокуренные и влажные, теперь мне понятно почему. На завтраках тоже всегда можно найти ,что покушать.Каш конечно нет, но в остальном грех жаловаться:Яичница,просто яйцо вареное.тосты булочки , пельмени, лапша, фрукты,овощи всегда были -разве плохо, китайские блюда в расчет не беру.
На пляж раньше 9ч мы не приходили, но всегда находили шезлонги под грибочком.
Вот тараканы в ресторане действительно пробегают ,это конечно не приятно очень, стоит отелю над этим поработать.

17:44 28.12.16

Соглашусь с тем что под бдительным оком охранников воруют с лежаков.

04:55 14.01.17

Подскажите пожалуйста, какую именно Клинику традиционной китайской медицины в Санье вы посещаете?Очень нужно! Адрес или контакт. Нужны сеансы иголок и массаж.

20:25 15.01.17

Здравствуйте. В Санье. Напротив семизвездочных отелей-деревьев, башни с часами. Больница традиционной китайской медицины. 4 этаж. Врач Сурен. Говорит по-русски. За.отделением. телефон 13807508817

20:26 15.01.17

Врач Сарен. Или Соня.

20:29 15.01.17

Пишу с сотового -всё исправляет . Сарен - заведующая отделением иглоукалывания и массажа.

14:00 18.02.17

Была в этом отеле в 2011 году. И еще тогда у нас на пляже тоже похитили полотенце. Значит, воровство полотенец там в норме, забавно. Питание мне тоже не особо понравилось, хотя голодными не уходили. На пляже народ был. но проблем с лежаками не было. Кусочек пляжа-отельный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация