Регистрация: 14.12.16
ноябре 2016
27.11.16 - 10.12.16

без питания

добрые администраторы, отель понравился

Отдыхали с 27 ноября по 10 декабря 2016г. Если администраторы отеля читают этот отзыв, спасибо вам девчонки за доброту и хорошее отношение к туристам. Не избалованы как Египет и Турция, денег за вселение не просят. Отель очень хороший, отношение к туристам отличное. Выезжали мы из отеля в 17ч, самолет был в 22ч, пришли с пляжа, девчонки даже разрешили в своем душе помыться. В отеле не чем не пахнет, как пишут некоторые, ничего у нас не украли, деньги оставляли на ресепшене в сейфе, уборка каждый день и полотенца меняют каждый день. Никто нас в 7 утра не будил, спи сколько хочешь, никто не тревожит, кондиционер не шумный, у нас был хороший. Номера хоть и маленькие, нам хватило. Ниже кстати есть отзыв турагента, там все расписано из чего состоят номера.

Туристов на рынках обманывают конечно, цены сразу накидывают в 3 раза, если видят белого человека. Торгуйтесь!

Нам конечно не повезло с погодой, из 13 дней отдыха 10 дней лили дожди. Температура опускалась до 24 градусов, прохладно конечно, бывало, что на шезлонгах под покрывалом лежали. Были дня что даже не купались из-за дождей и холода.

Ездили часто на пляж Зоклет, там недоезжая до пляжа 500 м есть кафешка " у Тэна" называется, очень дружная семья держит это кафе, обязательно к ним приходите. Мало того, фрукты, овощи, орехи, сок там ставят на стол в подарок, нужно просто заказать любое блюдо. Около отеля кстати есть Кафе " Ice creme", там самое вкусное мороженое и фреши, какие я только пила. Хозяйн тоже классный чувак, на англ. говорит.

Массаж у слепых не рекомендую. В Тайланде вообще массаж лучше. Здесь делала несколько раз, горячими камнями тоже делала, не плохой, торгуйтесь тоже на массаже.

Если надумаете вещи покупать, качество у них конечно секонд хэнд. Единственный классный магазин мы нашли, это в парке горького, около бассейнов, там есть магазин Пирамида. И там есть отдел одежды, там работает русская девочка Даша, у них качество отменное и цены дешевле, чем в России. Там всякие из шелка и хлопка платья, туники, шорты для пляжа все, халатики, вообще все вкусно!

Напишу вам цены, чтобы примерно знали:

манго - 20 донг/кг

ананас - 18 донг/кг

креветки средние хорошие - 170-200 донг/кг

маракуйя - 20 донг/кг

шезлонги на пляже 35-50 донг/шт. как сторгуетесь

Я вам не советую посещать кафе 69, которое все тут пиарят, меню на русском нет, заказали по картинкам, такой ужас принесли, есть невозможно.

Ходили пару раз в клуб Зима, весело, натанцевались супер, музыка отличная, очень круто!

Ездили на грязевые ванны (270 донг) , советую и Далат (500 донг), тоже советую, покупали экскурсии на улице в Альфе. В Далате предлагают электросани, нереально крутой аттракцион, я восторг полный просто....

Гид Шабан в отеле, худший гид, пришел поставил печати и сказал до свиданья. Экскурсии у него не покупаешь, он даже и рассказывать тебе ниче не будет. Покупали у него женщины, возмущены были потом до предела, за такие деньги продал и ужасно.

В аэропорту вылету не взвешивали у нас корзину с фруктами, хотя был перевес и чемоданы +2 кг, тоже ничего не сказали и мы ничего не доплачивали. А вообще за каждый лишний кг 15 $.

На пляж Зоклет экскурсию не вздумайте брать, садитесь на 4 автобус и едете туда 1,5часа.

Если вообще выбирать между Тайландом и Вьетнамом, в Тае понравилось больше, там веселее, много экскурсий, которые за месяц не объедешь все, лучше массаж, море на островах чище и песок белый. Во Вьетнаме чистого прозрачного моря нигде не видела. Волны на пляже в центре города, мне кажется по 5 м длиной, видела руки ломают люди, не могут выйти на берег, волны их кидают мощно возле берега, аккуратно.

Берегите свои сумки, видела у девушки из-под шезлонга сумку достали и убежали на байк и угнали. У мужчины, сумку с загранпаспортами, деньги, телефоны, ключи, тоже своровали. Также на улицах города сумки с плеч срывают. Я ходила с рюкзаком, отлично!

Надеюсь отзыв был нужный, собрала все самое ...

добрый персонал
маленькие комнаты и нет балкона с видом на море
Добавлено 14.12.16 13:42 (3 934 символов в тексте)

17:48 17.12.16

Вы просто поехали в сезон дождей, я бываю в Вьетнаме часто, нужно ездить туда с марта по сентябрь, море прозрачное и спокойное. В Вьетнаме тоже есть что посмотреть, при хорошей погоде вы бы посмотрели гораздо больше, хотя конечно же эта страна на любителя, я в Тае была 2 раза, Вьет нравится больше, ну это как говорится каждому своё. В этом отеле тоже останавливались, все было супер. С хозяйкой можно договариваться и на счёт байка, и на счёт машины чтоб самим съездить куда нибудь, гораздо дешевле получается

11:07 20.12.16

Спасибо, Лиза! Поеду во Вьетнам в апреле, поэтому изучаю информацию по этой стране, ваш отзыв мне был полезен!

Все отзывы Лиза (1)