Регистрация: 20.08.14
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

И снова лето

В прошлом году был в этом же отеле очень понравился, поэтому долго не раздумывал с выбором. Всё по прежнему хорошо и с размещением, и с питанием, и с уборкой. Единственно, был очень неприятный сюрприз, в виде канализационной аварии прямо у левой стены отеля. Как они её устраняют описывать не буду, скажу только, что пляж для нормального человека оказался закрыт навсегда по санитарным нормам, хотя местные плескались. Очень советую, если есть возможность съездить на экскурсию в Камбоджу, очень интересная поездка и шикарно организованная.

Храм Ангкор Ват , в Камбоджи

Дом полиции в этой деревне

Вьетнамская деревня на воде в Камбодже

Геннадий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение питание номера
канализационная авария
Добавлено 14.12.16 14:11 (542 символов в тексте)

09:13 17.12.16

здравствуйте,мы едим в этот отель в январе и собираемся на 2 дня в Камбоджу,где брали экскурсию,цена,какой вариант ,читаем их много,и если что купить ,то в какой валюте баты берут или доллары мелкие,крупные?что лучше менять?Спасибо!!!

10:13 17.12.16

Галина, добрый день . Отвечу по порядку. Экскурсию брал у отельного гида Сергея "Анекс тур" нормальный парень. Двухдневная экскурсия стоила по 189 $ - 5% скидка . Тоже самое можно было взять и за 105 и за 219 . НО. Если возьмете совсем дешевую то и размещение будет другое и питание и соответственно впечатление от поездки. Если напишите свои адрес могу сбросить пару фоток отеля в Камбодже где мы останавливались . В Камбодже ходят и доллары и баты и их деньги. Я рассчитывался долларами . Про обмен конечно выгодней менять 50, 100 долларов курс чуть выше, чем мелкие купюры . 100$ ~ 3550 батт Хотя в прошлом году в эти же сроки курс был 100$ - 6200 батт. Я менял в зеленом обменнике там самый выгодный курс, выходите из отеля налево в сторону ночного рынка метров 150 . Кстати, ужинать всегда ходил туда . Недорого, готовят всё что угодно , и свиные ребрышки и рыба , курица , смузи , их супчик Том ян ( на любителя) Про покупки ничего сказать не могу , кроме сланцев и порео , ничего не смотрел. Всё что из натуральных материалов, крокодил, скат , змея . все очень дорого на мой взгляд . Если что то ещё , спрашивайте . До связи

07:23 18.12.16

СПАСИБО!!!!

09:21 22.09.17

Здравствуйте! Подскажите, полотенца пляжноые дают?

Все отзывы Геннадий (21)