Регистрация: 14.12.16
ноябре 2016
14.11.16 - 21.11.16

Отлично

Здравствуйте,

сразу хочется отметить приятную восточную атмосферу этого отеля. Девочки на респшене внимательные. Большое спасибо Елене, Вике и Ире. Очень отзывчивые и доброжелательные. Номера чистые, уютные. Убирают нормально. Еда тоже разнообразная, вкусная. Еды и мест хватает всем. Персонал в столовке внимательный, всегда следит за чистотой и что немаловажно за оставленными вещами. Бар на пляже обычный, ничем не удивил. На пляже лежаков много. Но очень многие туристы занимают места чуть ли с рассвета. Наблюдала картину, как целый день были заняты лежаки, но так к ним никто и не пришел. Либо на экскурсию уехали, либо провалялись в номере. Но это уровень наших людей. Пляж чистый, постоянно убирают. Море великолепное, прозрачное, чистое. Спасатели на пляже есть. Много пар было с детками. Очень хороший аниматор детский. Все дети его любят. Только большая просьба к мамочкам - даже самых маленьких деток одевайте в трусики. Насколько была неприятной картина, когда аниматор приглашал детей в группу и один уже довольно немаленький мальчик, лет 3-4 выбежал с моря без трусов. У аниматора глаза на лоб полезли и он сказал - ну здесь же девочки!!!

Насчет анимации, то она здесь сильнейшая!!!! Танцуют бесподобно, каждый раз что то новое и восхитительное. Миша и Руслан такие кренделя выписывают, что смотреть можно бесконечно. ВИКТОРИЯ!!!! - это танцовщица от бога: артистичная, всегда с улыбкой. Настоящая звездочка отеля. Ирочка, очень милая девушка. Прекрасно справляется со всеми своими задачами. И танцует и на ресепшене. Девченкам отдельное спасибо. Особо хочется отметить пару, которая танцевала грузинский танец- ВЕРА И РОМЕО. Очень красиво и завораживающе. Ради этих всех ребят стоит туда ещё раз возвратиться. Великолепно танцует Оксана. очень красивые костюмы. Но на пляже был услышан разговор, как она не очень приятно отзывалась о стране в которой находится. Думаю, что не годится вести с туристами такие разговоры. Тем более тебе эта страна дает работу и платит деньги. Как танцор - вопросов нет, пятерка с плюсом, но вот насчет общения с туристами на пляже - думаю стоит немного изменить тон по отношению к стране пребывания. Местные аниматоры тоже заслуживают внимания. Момо отлично проводит акваджим, Джими тот вообще массовик-затейник. РАМИ - заговорит любого!!! Молодец!!! И конечно, все они прекрасно танцуют, развлекают публику. Что очень важно, все общение проходит ненавязчиво, очень корректно. Спасибо вам большое за прекрасную анимацию.

Фируза оценил сервисы

Удобство расположения

уютно анимация превосходня море и пляж чистые рядом с аэропортом
нет
Добавлено 14.12.16 15:21 (2 473 символов в тексте)

11:30 15.12.16

Дорогая Фируза ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды. С большим удовольствием я передам благодарность аниматорам Мишe и Русланy,Момо , Джими , РАМИ ,ВЕРE И РОМЕО ,ВИКТОРИИ ,Ирoчкe .

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт, дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор