Регистрация: 14.12.16
декабре 2016
02.12.16 - 10.12.16

4.2

Хочу обратно в лето!

Только вернулись из Египта (Шарм-Ель-Шейх) отлель Jaz Fanara Resort.Отдыхали с 2 декабря по 10 декабря 2016. Общее впечатление отличное. Приехали из аэропорта в 10 часов утра, заселили в номера быстро, на протяжении 15-20 минут. Нас было 3 взрослых и 2 детей, брали 2 номера Superior с видом на сад , но море тоже было видно.Номера после ремонта: светлые,просторные, новая мебель,сантехника,хорошая кровать. Уборка в номере была ежедневная,хорошая (конечно оставляли дол).Питание нормальное, всего хватало, кроме ,конечно, фруктов. Их было мало и все в основном резаные (яблоко,банан,дыня,финики,мандарин,апельсин,грейфрут). Но обалденное море - это фантастика, чистое, теплое, прозрачное с разнообразными рыбками(видели даже ската и очень огромную рыбу , похожую на наш карась,но по весу до 10кг). Немного правее по морю красивый коралловый риф, плавали не раз, получили массу удовольствия. Отель находится в бухте и закрыт от сильных ветров, купались каждый день ( влево в соседних отелях почти каждый день штормило и говорили люди, что из 7 дней,которые они отдыхали, купались всего один раз), нам в этом конечно повезло и еще трем отелям по правую сторону.Как для детей заход в море отличный, анимация хорошая, но деток мало. Альбинка,Катя,Памела - вам большой привет и спасибо! На территории большой теплый бассейн, тоже большой плюс. В общем отдых удался, и хотим снова к вам в лето!!!

Теплый бассейн

Море-фантастика

бухта(защита от ветра) номера море хороший заход в море кораллы рыбы
мало фруктов нет детской горки в бассейне
Добавлено 14.12.16 15:53 (1 391 символов в тексте)

12:19 26.12.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что для деток в этом отеле?
Ходили Ваши дети на анимацию детскую днем, детские бассейны есть теплые и горки?

13:43 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.

Guest relation
Lena Osipova