Регистрация: 14.12.16

Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2013
23.09.13 - 01.10.13

Европейская турция

Это была наша первая поездка в Турцию, до этого были только в Египте. Скажу так, отзывов об отдыхе в Кушадасах вообще не слышали, так самые популярные были Анталия, Алания,Мармарис,Кемер и тд. что такое эти чудесные Кушадасы оставалось загадкой.

Муж хотел подальше от "наших" и подальше вообще куда-нибудь. В тур фирме посоветовали именно этот отель, как раз тогда были скидки на наши даты. По цене этот 4-х звездочный отель был доступен да и еще на первой линии. Так что бы не раздумывая взяли тур и улетели. Отель чудесный для своей звездности. Все необходимое есть,басейн, 3 или 4 ресторана на територии отеля с самым разнообразным ассортиментом. Контингент. Украина и Россия Беллорусия, семьи с детьми - мало. Европейци, а именнно: Германия,Бельгия,Дания и тд. в основном пенсионеры. То есть отель не тусовочный, семейный. Еды полно, перечислять не буду так как были по системе ALL да и еде не привередливы ( для тех кто говорит что ему чего то не хватало прошу заглянуть в свой холодильник и найти там 5 видов мясных и рыбных блюд ) Алкоголь жесть, кроме пива и вина ничего не пили и не советуем. Море. Пляжная полоса маленькая но вполне умещает всех туристов, плюс понтон есть на котором есть лежаки с зонтиками и кресла-мешки, так что все было комфортно. Расположение это просто сказка, с отеля на лево, и там вся жизнь, мы ни одного дня не просидели в номере, каждый день в обед и вечером гуляли по набережной, заглядывали во все лавки, знакомились с местными аборигенами, ездили в центр, на их базар к порту ближе, там гораздо выгоднее курс доллара и выбор товаров. Экскурсии. у наших туроператоров не брали ибо дорого. Взяли у маленькой турфирмы на набережной возле отеля. Всем советую так как там изумительный экскурсовод, который живет в турции больше 10-ти лет, сам родом из России. Цена вменяема с 2-х, как в отеле с одного. Ездили на Паммукале, 4-часа, за это время он настолько погрузил Нас в историю и настолько красиво и инетресно рассказывал что не хотелось никуда выходить, и Паммукале Нам не нужны. С ним же ездили в Домик Девы Марии и на Трою.

Итог. Все супер если Вы простой человек с желанием отдохнуть и узнать много нового а не есть пить и спать.Всем Мир

Добавлено 14.12.16 17:03 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Карина (8)