Регистрация: 15.12.16
декабре 2016
02.12.16 - 10.12.16

Отличный получился отдых!

В Макади отдыхали с мужем в первый раз, Отель Grand Makadi нам посоветовали наши знакомые. Мы ездили отдыхать на 8 дней и пожалели,что не взяли путевку с большим количеством дней. В декабре нет изнуряющей жары, очень комфортно, вечером даже прохладно. Купаться можно в обед, когда светит яркое солнце, море не очень теплое. Мы пару раз брали снаряжения в дайвинг центре и погружались с аквалангами. В море такое огромное количество морских обитателей и кораллов! Очень красиво! Во время нашего отдыха, мы съездили на экскурсию в Каир. Посетили музей, парфюмерную фабрику и фабрику папируса, побывали на пирамидах, поужинали. Поездка получилась очень познавательная и интересная. Брали экскурсию в местной компании еватурсегипет . Сам отель располагает к приятному отдыху. Расположен в тихом месте в дали от городской суеты и шумных дорог. Пляж собственный, есть несколько бассейнов, много зелени, прогулочные дорожки, удобная инфрастуктура. Очень вежливый и внимательный персонал. Кормят вкусно, сытно и довольно разнообразно. Вообще, сервис в отеле понравился. Было очень хорошо отдыхать. всем удачи!

Добавлено 15.12.16 10:05 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)