Регистрация: 15.12.16
июле 2016
10.07.16 - 23.07.16

Отдых на Панве

Отель оправдывает свои 3* звезды, даже можно сказать что он четырехзвездочный.

От аэропорта ехать втечение 30-40 минут. Когда мы приехали нас встретил с улыбкой доброжелательный персонал, принесли прохладительный "коктейль" ( точнее сок со льдом ) , дали заполнить регестрационную карточку, выдали электронный ключ и проводили до номера. Номер чистый, приятный, но мебель не совсем новая. В номере есть двухспальная кровать , диван ( который так же можно разложить ) , телевизор ( русских каналов нет ) , зеркало, шкаф, кухонные приборы ( вилки, кастрюли, кружки, тарелки вообщем все нужные предметы ), электрическая плита, минибар. В ванне есть как и душ, а так и сама ванная.

Сам отель состоит из 3 корпусов, есть 2 бассейна в разных корусах, один из которых на крыше, второй около ресепшена, где есть различные надувные игрушки для детей. Полотенца можно взять на ресепшене. Так же возле него расположен спортзал.

Завтраки очень приличные, большой выбор, выпечка, овощи, картошка, ветчина, рис,очень вкусный омлет, яичница. Мы брали только завтрак, обедать и ужинать ходили в кафешки, или в макашницы, очень чистые и опрятные, меню на английском, но не бойтесь заказывайте наугад, все очень вкусно, но говорите НОУ СПАЙСИ, а не то вам добавят много острого перца чилли.

До моря можно дойти пешком, но идти в гору, поэтому каждые 15-20 минут ходит небольшой открытый автомобиль, тук-тук, который довезет вас до другого отеля Cape Panwa 5* ( Вы можете гулять на его территории , так как хозяин у этих отелей один ) . Чтобы добраться до моря можно также прогуляться пешком ( недолго, просто спуститься вниз ) или по фуникулеру проехать к морю . Море чистое, прозрачное, теплое , песок белый, много свободных лежаков и зонтиков под пальмами и на солнце. Можно взять на прокат плавательные матрасы, заполнив небольшую анкету. В этом отеле есть так же 2 бассейна, один возле ресепшена большего размера, второй около моря, поменьше.

Экскурсии мы заказывали в отеле, у своей фирмы Пегаса, но можно взять немного дешевле у местных, но они не говорят по-русски. Очень интересная и захватывающая экскурсия - полет Гиббона советуем взять.

Вообщем отдых удался, все было очень хорошо, мы получили незабываемые впечатления!

Выход из отеля

Бассейн

Kantary Bey

Бассейн на крыше

Логотип отеля

Cape Panwa

Cape Panwa

Развлечения и спорт

Бассейн на территории пятизвездочного отеля

плюсов очень много главный - спокойствие и небольшие волны
единственный минус в том что отель находиться очень далеко от цивилизации поэтому небольшой выбор фруктов
Добавлено 15.12.16 11:06 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)