Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
03.12.16 - 13.12.16

Хороший отель

Приехали большим автобусом в отель 3 декабря в 8 утра, заселили нас в 11.00. В отеле было много турков, у них была конференция, русских не видела. Отель хороший, территория есть, нормальная.

Все хорошо, единственный минус- закрыта детская комната, хотя смей с детьми было очень много, дети вечером бегали по отелю, так как им заняться было нечем. Днем мы гуляли по городу, по пляжу, ездили на экскурсии, в Анталию ездили брали машину в отеле, оказалось дешевле ,чем в городе.

Номер нормальный, не большой и не маленький, тапочки, шампунь и мыло давали регулярно, мы не пользовались. Полотенце 3 больших и 3 маленьких, плюс для ног. Постельное белье меняли 1 раз в 3 дня, убирались каждый день, бар пополняли 2 воды, 2 минералки, 2 сока. Через 5 дней давали только воду, сок и минералку не давали, так как уже заехало очень много людей, и, видимо не хватало на всех.

Первые 5 дней отель был заполнен только на 1, 2 этаже, потом все 4 и 5 этажи были заполнены, даже места на ужине не хватало.

Из еды было все, голодными не останетесь, но на 10 день уже все приелось, так как подают одно и то же каждый день. По алкоголю не скажу что есть, так как мы особо не пьем, знаю, было пиво, вино, водка и еще что-то, не интересовалась.

Есть закрытый бассейн, хамам и сауна, ходили 1 раз, так как холодно из них потом идти в номер, в самом коридоре между бассейном и сауной очень холодно ходить, вода в бассейне тоже прохладная.

Мы не брали с собой коляску, забыли, но в отеле есть коляски, старенькие, но можно найти нормальную бесплатно.

территория красивая столовая обслуживание предоставляют бесплатно коляски
закрыта детская комната холодно в бассейне
Добавлено 15.12.16 14:57 (1 535 символов в тексте)

15:15 17.12.16

Подскажите пожалуйста, детскую комнату так и не открыли?
Бассейн теплый, там можно с малышом купаться?

10:23 19.12.16

Скажите, пожалуйста, анимация была?

Все отзывы lesichka (22)