Регистрация: 14.08.16

октябре 2016
25.10.16 - 06.11.16

Скромный, со своими преимуществами!

Отель хороший, для тройки даже очень хороший. Выдаёт разве что питание: однообразно, в какой-то степени скудновато. Но мы люди непривередливые, так что голодными не остались. Всегда была яичница, суп Фо, рис, лапша, овощи свежие, местная колбаса (кстати очень вкусная), какие то вторые блюда (типа мясо с макаронами), из фруктов только арбузы и драконий глаз.

Номер мы заказали с видом на море, конечно доплатили, и не чуть не пожалели. Все, кто приходил к нам в гости, нам завидовали, т.к. обещанный вид на море в их отеле не шёл ни в какое сравнение с нашим! Но нашим соседям достался номер, в котором окно было размером с форточку. В номере все новенькое, чистенькое и довольно стильно. Фото приложу. Уборка каждый день, смена белья раз в неделю. Поставила 4, т.к. в ванной на пол со стены постоянно сочилась вода, что-то напутали с системой слива, но мы подложили одно из полотенец (которое постоянно приходилось выжимать) после чего нам предоставили дополнительное. Шампунь не докладывали, но по звонку принесут тут же, зато прочих других принадлежностей было в достатке: бритва, зубные чётки и паста в миниатюре, шапочка для душа, расческа, мыло.

О преимуществах: на 17м этаже имеется бассейн и, в отличии от остальных отелей, купаться там можно и поздно вечером. Там же имеются шезлонги, стулья и столик. Мы частенько зависали до поздна со своей компанией, а если вы без друзей, то с легкостью там их найдёте)))). И ещё один плюс к этому отелю: рядом с бассейном расположена сауна на двоих и хаммам с обалденным ароматом местных трав. Всем рекомендую посетить, стоит 100 донгов с человека на час, расслабляет по максимуму!

Отель находится не далеко от Европейского квартала, поэтому цены в магазинчиках радуют, особенно на фреши (15 донгов) и прямо напротив Парк Горького, с хорошим пляжем. Мы были в сезон дождей, не повезло с погодой, поэтому ездили на пляж Доклет, очень рекомендую: белый песок и бирюзовая вода - рай)) Посетили Винперл, по мне на разок, кто с детьми, обязательно съездите! Что б прочувствовать колорит, посетите Чамские башни, Пагоду ЛонгШон, рынок ЧоДам, Далат, мыс влюблённых с бесплатным представлением по средам и местный ресторанчик на третьей линии, впечатлений хватит))). Так же рекомендую русский ресторан Есенин (атмосферно и вкусно) и Ереван (вкуснейшие люля-кебабы), а в Европейском квартале заведение - Pita (огромный поднос еды на 4х человек за 900

Вид с 7го этажа на дорогу в сезон дождей 🌧

расположение
питание
Добавлено 15.12.16 18:38 (2 395 символов в тексте)