АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 35
Читательский охват: 26390
Фото: 430
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
23.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Центральный отель

Расположение

Лотос (башня Ладана) – визитная карточка Нячанга, центр города. Отель Lodge находится прямо напротив. Идеальное расположение относительно пляжа (через дорогу) и набережной, торговых центров (Nha Trang Center – в пяти минутах ходьбы, Maximark – в 15), магазинов, ресторанов, рынков (вечернего и продуктового Xom Moi), ночных клубов (Zima и Havana, напротив), европейского квартала и парка Горького. В общем, всё необходимое – в шаговой доступности. Собственно, даже до рынка Чо Дам или, скажем, башен По Нагар и улицы рыбных ресторанов за мостом вполне можно добраться пешком. А еще рядом имеется остановка самого популярного автобусного маршрута №4.

Номер

Заселение и выселение – моментальное, без бюрократии, депозитов и проволочек. Superior укомплектован по полной программе. Шампунь, гель, мыло, расческа, чепчик, зубная щетка с пастой, халаты, полотенца, ушные палочки, тапочки, фен, чай, кофе, сахар, чайник, столовые приборы, питьевая вода. Сейф и зомбоящик. Бесплатный Wi-Fi. Корзинка фруктов при заселении. Прохладительные напитки - в холодильнике (платно). Побочный эффект удобного расположения отеля – шум города. Он достаточно ощутим. Все едут, газуют, сигналят, стройка, музыка по вечерам… Впрочем, отечественных городских жителей подобным не напугаешь. Один из вариантов спасения – кондиционер, он всё заглушает. Насекомых нет.

Еда

Официальное время завтрака с 6-30 до 9-30, но фактически ресторан работает с 6 утра и до 10. Талоны на питание выдают каждый день на ресепшене. Сам ресторан – на втором этаже. Обстановка достаточно официальная. Чистота. Персонал - в пиджаках и галстуках. Меню отвечает классу отеля, весьма разнообразное. Местные супы, горячие блюда (ассортимент меняется ежедневно), гарниры (паста, рис), соусы, салаты, сыры и колбасы, огурцы и помидоры, омлет, оладьи с медом, фрукты (арбуз, бананы, ананас, папайя, питахайя), жареный арахис, молоко, вафли, кекс, соки, чай... И конечно же, неповторимый крепкий ароматный вьетнамский кофе! Голод не грозит. Ну а ужинать – на улицу, за местной экзотикой.

Инфраструктура

И снаружи, и внутри отель производит вполне солидное впечатление. От холла и конференц зала (где проходит встреча с отельным гидом), до ресторана и казино. От швейцара на входе, до носильщиков в униформе. И в то же время заметно, что отель не новый, и в силу этого слегка старомодный. Собственная территория у Лоджа отсутствует. Есть небольшой бассейн с прохладной водой и несколькими лежаками, но желающих купаться, по понятным причинам, не много. Все – на пляж.

Пляж

Городской - прямо через оживленную дорогу от отеля. Песчаная коса около 7 километров в длину, оборудованная лежаками, зонтами, раздевалками и точками питания – есть, где разгуляться. Свой собственный кусочек муниципального пляжа имеется и у Лоджа. Песок светло желтый, с белыми вкраплениями мелких осколков ракушек. Вход – пологий, плавный. А вот качество воды в море – величина переменная и будет зависеть от погоды, сезона или просто удачи. С конца ноября начинается влажный сезон, характеризующийся продолжительными ливнями, волнами и загрязнением воды (см. фото).

P.S. Странная особенность вьетнамских отелей, на которую стоит обратить внимание при выборе места проживания – это балконы. Точнее, их отсутствие в большинстве отелей. В редких случаях – в номерах уровня de luxe и выше, либо компромиссный «французский» вариант. У Лоджа и с этим вопросом полный порядок: балконы есть, панорамный вид на море, город и Лотос – тоже. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Коридор

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак туриста

Показать еще

Мак оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение балконы еда
Минусы отеля
шум
Добавлено 16.12.16 05:28 (3 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 21.01.17

Подскажите, пожалуйста, балконы достаточно большие? Можно вдвоем посидеть на нем:)?

17:48 21.01.17

Да, балконы вполне вместительные. Только стулья для посиделок придется выносить из номера.

18:22 21.01.17

Спасибо большое за ответ!

09:23 08.03.17

Подскажите,пожалуйста, лежаки и зонты на пляже платные?

12:05 10.03.17

Естественно, лежаки на городском пляже платные, 100 000 донгов за целый день. У Лоджа есть и свои лежаки на данном пляже, но они по записи (на ресепшене), вечно занятые и на ограниченное время (2 часа).

15:47 12.03.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мак турист (23)