АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5928
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Винперле надо побывать обязательно!

Отдыхали семьей. Муж,я и дочь 19 лет. У нас была рулетка, это когда не знаешь в какой отель тебя заселят и какой номер дадут. На ресепшене на материке они как то там по внешнему виду, по улыбкам. Нам повезло, дали номер делюкс с видом на море, лучше и быть не может.Другим повезло меньше, напротив были номера с видом на гору. Попросили доп. подушки, принесли через три минуты. Прекрасный пляж, бассейны, питание просто супер, я очень полюбила суп Фо, попробуйте, его варят 4-5 часов. Давали через день борщ. Выбор офигенный. Правда приехал с Украины один мажор с курицей светской и жаловался, что здесь пятый раз и раньше креветки, омары были, шампаское. Креветки, устрицы, осьминоги, мидии были каждый день, шашлык на улице, короче мы не успевали поголодаться, а у нас был завтрак, обед и ужин. Жаловались многие что воды мало дают, по бутылки в день на чела, но мы вечером один раз позвонили на ресепшен и попросили принести воды, принесли и когда спросили сколько стоит, оказалось бесплатно. Раз в два дня ездили на материк в Нячангцентр, там закупали пиво, воду, ром, т.к. в отеле все очень дорого. Коктейли брали внизу в баре, гадость- не понимаю как так можно испортить напиток. Посетили все на острове, все атракционны, аквапарк, пагода. Все просто супер. Мы были в диком восторге. Море и пляж чистые, море было волшебное. Отель ШИКАРНЫЙ, как сказала моя дочь, очень пафосный! Попадаешь в сказку и кажется что тебе лет 10, столько радости. Я ставлю не пять, а все 10!! Считаю, что хотябы один раз, но каждый должен посетить этот остров. Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Канатная дорога на материк

Минусы отеля
мало питьевой воды выдают
Добавлено 16.12.16 08:59 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 17.12.16

Оксана, добрый день. Спасибо за отзыв, кратко и лаконично.
Планируем ехать в данный отель в апреле, в составе 2+2. Есть несколько вопросов:
- я правильно понял, заселение проходит на материке? Приехав на остров Вы уже не сможете повлиять на то, куда Вас поселят?
- у Вас был именно делюкс или гранд делюкс? У гранда площадь больше, чем у простого делюкса на 10 км.м., вот думаю, стоит ли переплачивать 30 000 родных рублей за гранд или уместимся в простом делюксе 2+2?
- читал в каком-то отзыве, что в одом из ресторанов в корпусе есть рядом детская комната, можно уплетать креветку с пивом и наблюдать из ресторана, как чадо твое играет в комнате. Видели такое?
- в отеле нормально относятся, что с Нячагна пивасик можно привозить и в холодильнике хранить? На пляже не будет косо смотреть персонал если с собой пива прихватить?
- доступ в Винперл Ланд уже платный был у Вас? А то везде пишут, что с 1- го декабря даже постояльцы на полном пансионе уже платно ходят в парк.
Вроде все, заранее спасибо за ответ.

07:14 19.12.16

Добрый день,Дмитрий! У нас был гранделюкс, но в путевке был делюкс (повезло). Думаю, что вы и в делюксе разместитесь, посмотрите фото номеров на сайте отеля. Я бы 30 000 р. лучше на спа салон потратила бы, два раза ходила с дочерью, понравился массаж, но не сравнить с тайским. Также можно не брать с собой средства гигиены, меняют каждый день. Моему мужу только бритва не понравилась. заселяют на материке, я так поняла. В корпусе №7 я видела большую детскую комнату. Мы жили в №8 корпусе. Про пиво. Обратно можно с материка можно с напитками добраться только на пароме, т.к. на канатную дорогу с напитками не пускают. Привозить лучше в закрытых сумках, не афишировать на ресепшене. Хранить можно в своем холодильнике. Мы покупали пиво и брали на пляж , проблем не было. В отеле все в три-пять раз дороже. При приезде они просят депозит 500 долларов, но если вы скажите, что отказываетесь от бара, то все напитки они у вас из холодильника уберут и депозит платить не надо. На ресепшене всегда дежурят русские девушки, по приезду можно все у них узнать. Доступ в парк, на канатную дорогу, паром, аквапарк и т.д. у нас был бесплатный. Мы покупали все включено. А те, кто купил только завтрак, у них было все платно, но это очень не выгодно. И еще, ни за что на свете не посещайте вьетнамский рынок, такого ужаса, антисанитарии мы никогда не видели. Все подарки, фрукты, напитки можно купить в супермаркете в Нячанг центре, на такси до него можно доехать за 80-120 донгов.

08:26 19.12.16

Оксана, спасибо за комментарии.
По поводу парка, так же едем на все включено, просто у туроператоров написано, что доступ с 01.12.2016 в парк платный для всех, даже для тех, кто на все включено, либо вход бесплатный, если путевку выкупили до 01.12.2016. Вот подрастроились мы из-за данной новости.
Еще раз спасибо.

09:17 19.12.16

Да уж, не повезло кто поедет после 1 декабря. Мы так каждый день почти ездили в парк. Там за день не реально все попробовать. Хорошего вам отдыха! Еще на канатаной дороге есть дорожка для проживающих на острове, их без очереди запускают.

18:41 30.12.16

А в ваше время прибывания как с погодой было?мы приехали на Новый год.оказалось сезон дождей.в ужасе!!от отеля в восторге,но купаться и загорать холодно,вечером нужны кофты и джинсы.дождь каждый день.сейчас в отеле находимся.жаль что так вышло,лучше б в тай рванули,там жара,а тут мерзнем

08:58 16.01.17

Здравствуйте, а не знаете сколько литров алкоголя можно вывозить на человека? Например, рома?
И сколько стоит ром, и натуральный кофе??? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация