Регистрация: 10.02.14
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

В Винперле надо побывать обязательно!

Отдыхали семьей. Муж,я и дочь 19 лет. У нас была рулетка, это когда не знаешь в какой отель тебя заселят и какой номер дадут. На ресепшене на материке они как то там по внешнему виду, по улыбкам. Нам повезло, дали номер делюкс с видом на море, лучше и быть не может.Другим повезло меньше, напротив были номера с видом на гору. Попросили доп. подушки, принесли через три минуты. Прекрасный пляж, бассейны, питание просто супер, я очень полюбила суп Фо, попробуйте, его варят 4-5 часов. Давали через день борщ. Выбор офигенный. Правда приехал с Украины один мажор с курицей светской и жаловался, что здесь пятый раз и раньше креветки, омары были, шампаское. Креветки, устрицы, осьминоги, мидии были каждый день, шашлык на улице, короче мы не успевали поголодаться, а у нас был завтрак, обед и ужин. Жаловались многие что воды мало дают, по бутылки в день на чела, но мы вечером один раз позвонили на ресепшен и попросили принести воды, принесли и когда спросили сколько стоит, оказалось бесплатно. Раз в два дня ездили на материк в Нячангцентр, там закупали пиво, воду, ром, т.к. в отеле все очень дорого. Коктейли брали внизу в баре, гадость- не понимаю как так можно испортить напиток. Посетили все на острове, все атракционны, аквапарк, пагода. Все просто супер. Мы были в диком восторге. Море и пляж чистые, море было волшебное. Отель ШИКАРНЫЙ, как сказала моя дочь, очень пафосный! Попадаешь в сказку и кажется что тебе лет 10, столько радости. Я ставлю не пять, а все 10!! Считаю, что хотябы один раз, но каждый должен посетить этот остров. Будут вопросы, пишите!

пляж

Канатная дорога на материк

мало питьевой воды выдают
Добавлено 16.12.16 08:59 (1 570 символов в тексте)

08:56 17.12.16

Оксана, добрый день. Спасибо за отзыв, кратко и лаконично.
Планируем ехать в данный отель в апреле, в составе 2+2. Есть несколько вопросов:
- я правильно понял, заселение проходит на материке? Приехав на остров Вы уже не сможете повлиять на то, куда Вас поселят?
- у Вас был именно делюкс или гранд делюкс? У гранда площадь больше, чем у простого делюкса на 10 км.м., вот думаю, стоит ли переплачивать 30 000 родных рублей за гранд или уместимся в простом делюксе 2+2?
- читал в каком-то отзыве, что в одом из ресторанов в корпусе есть рядом детская комната, можно уплетать креветку с пивом и наблюдать из ресторана, как чадо твое играет в комнате. Видели такое?
- в отеле нормально относятся, что с Нячагна пивасик можно привозить и в холодильнике хранить? На пляже не будет косо смотреть персонал если с собой пива прихватить?
- доступ в Винперл Ланд уже платный был у Вас? А то везде пишут, что с 1- го декабря даже постояльцы на полном пансионе уже платно ходят в парк.
Вроде все, заранее спасибо за ответ.

07:14 19.12.16

Добрый день,Дмитрий! У нас был гранделюкс, но в путевке был делюкс (повезло). Думаю, что вы и в делюксе разместитесь, посмотрите фото номеров на сайте отеля. Я бы 30 000 р. лучше на спа салон потратила бы, два раза ходила с дочерью, понравился массаж, но не сравнить с тайским. Также можно не брать с собой средства гигиены, меняют каждый день. Моему мужу только бритва не понравилась. заселяют на материке, я так поняла. В корпусе №7 я видела большую детскую комнату. Мы жили в №8 корпусе. Про пиво. Обратно можно с материка можно с напитками добраться только на пароме, т.к. на канатную дорогу с напитками не пускают. Привозить лучше в закрытых сумках, не афишировать на ресепшене. Хранить можно в своем холодильнике. Мы покупали пиво и брали на пляж , проблем не было. В отеле все в три-пять раз дороже. При приезде они просят депозит 500 долларов, но если вы скажите, что отказываетесь от бара, то все напитки они у вас из холодильника уберут и депозит платить не надо. На ресепшене всегда дежурят русские девушки, по приезду можно все у них узнать. Доступ в парк, на канатную дорогу, паром, аквапарк и т.д. у нас был бесплатный. Мы покупали все включено. А те, кто купил только завтрак, у них было все платно, но это очень не выгодно. И еще, ни за что на свете не посещайте вьетнамский рынок, такого ужаса, антисанитарии мы никогда не видели. Все подарки, фрукты, напитки можно купить в супермаркете в Нячанг центре, на такси до него можно доехать за 80-120 донгов.

08:26 19.12.16

Оксана, спасибо за комментарии.
По поводу парка, так же едем на все включено, просто у туроператоров написано, что доступ с 01.12.2016 в парк платный для всех, даже для тех, кто на все включено, либо вход бесплатный, если путевку выкупили до 01.12.2016. Вот подрастроились мы из-за данной новости.
Еще раз спасибо.

09:17 19.12.16

Да уж, не повезло кто поедет после 1 декабря. Мы так каждый день почти ездили в парк. Там за день не реально все попробовать. Хорошего вам отдыха! Еще на канатаной дороге есть дорожка для проживающих на острове, их без очереди запускают.

18:41 30.12.16

А в ваше время прибывания как с погодой было?мы приехали на Новый год.оказалось сезон дождей.в ужасе!!от отеля в восторге,но купаться и загорать холодно,вечером нужны кофты и джинсы.дождь каждый день.сейчас в отеле находимся.жаль что так вышло,лучше б в тай рванули,там жара,а тут мерзнем

08:58 16.01.17

Здравствуйте, а не знаете сколько литров алкоголя можно вывозить на человека? Например, рома?
И сколько стоит ром, и натуральный кофе??? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо)