Регистрация: 16.12.16
ноябре 2016
28.11.16 - 09.12.16

2.7

не ездите в этот отель

Мы с мужем , два пожилых человека , выбирали отель долго ,муж к тому же болен . выбрали по отзывам и по рекомендациям как спокойный , респектабельный отель , с внимательным обращениям к гостям . Прилетели на Пхукет 28 ноября перелет длился 9 часов , плюс долгий трансфер , отвратительный к слову , летали через корал тур , и мы в отеле , время 10 30 местного , Заселение в отель по местному времени 2 часа дня !!!! Обратились к отельной девушке администратору говорящей на русском языке , попросили заселить пораньше , на что получили категорическое заявление , что раз в два , значит в два и изменить что либо она не сможет , попытки объяснится с местными ни к чему не привели .При этом , пока мы сидели на ресепшене и ждали этих "важных" двух часов , других туристов приехавших позже нас , спокойно заселяли по номерам .На наш вопрос , ответили что наш номер еще не готов . стало ужасно интересно посмотреть , на этот удивительный номер ! потом все стало понятно ,оказывается нас заселили на самый верхний 4 этаж отеля , где нет лифта , прямо над рестораном , видимо в этом номере никто не жил последние лет 100 , и его так долго мыли .мы были настолько уставшие что даже скандалить или разбираться уже не было никаких сил . но каждый раз поднимаясь по крутым лестницам данного отеля в свой номер , проклинали всех начиная от управляющего отеля до последнего поваренка . такого безобразного отношения к туристам как в этом отеле я не видела нигде , хотя мы с мужем объездили пол мира .Во всем мире пожилые люди , дети и больные пользуются определенными льготами , но только не в этом отеле . Если вы едите отдыхать с детьми стариками или у вас есть проблемы со здоровьем , найдите другой отель , так как здесь уважают здоровых бургеров или молодежь из евро союза , и китайцев , а наши туристы здесь гости не желанные . ну что же , каждый делает свой выбор ,

плюс месторосположение
хамский невежливый персонал не уважение к отдыхающим особенно к русским .не уважение к пожилым и больным людям
Добавлено 16.12.16 10:19 (1 868 символов в тексте)

21:33 07.01.17

Не могу согласиться, "что наши туристы здесь гости не желанные". Отдыхала в этом отеле 3 раза, уже купила тур туда на февраль. Мне и моим друзьям здесь нравится больше, чем в других отелях Тая, которые посещали. Отношение к нам было очень хорошим.

08:27 19.01.17

Вы что же считаете , что мы последние сволочи ? которые конфликтуют со всеми вокруг ? какое вы имеете право оскорбительно о нас отзываться не зная нас совершенно ? Мы ОЧЕНЬ вежливо попросили как можно быстрее разместить нас в номере , потому что у мужа тяжелое заболевание , которое требует максимального внимания и комфорта , мы , кстати поэтому и выбрали этот отель , потому что о нем были Очень хорошие отзывы ,прямо как у Вас .а в результате получили нервный стресс и обострение болезни , а если бы это произошло с вашим мужем , или мамой , а ? не дай бог конечно , как бы вы себя чувствовали ? Мы не просили и не требовали лучших условий чем другие туристы , Мы ОЧЕНЬ вежливо попросили разместить нас в номере как можно быстрее , а в ответ 3 часа наблюдали как заселяют других и слушали ... подождите ... подождите ... номер не готов и пр чушь , а мужу нужен был укол и срочный , и лекарства были в чемодане , и ходить по лестницам на 4 этаж каждый день ему было тяжело , и я еще должна прекрасно отзываться об этом отеле ? да никогда и не за что . Никогда не делайте паоспешных выводов не зная ситуации полностью , и оскорблять людей не хорошо .

21:27 13.09.17

проклинать поварёнка - это очень по-взрослому и вызывает ОГРОМНОЕ уважение к вам.
поварята лично строили крутые лестницы. ведь так хотелось насолить престарелым больным (на голову в том числе) русским брюзгам.

Все отзывы оксана (2)