Регистрация: 01.08.16

декабре 2016
01.12.16 - 15.12.16

без питания

Рекомендую!!!

Отдыхали с друзьями в первой половине декабря.

По приезду попросили поселить в соседних номерах. Нам достались два номера 215 и 217. В 217 есть просторный балкон с двумя стульями и столиком, а 215 номер без балкона, но зато состоит из двух комнат: спальни и просторной гостиной. Окна выходят на залив. Если это кому-то принципиально, уточняйте заранее. Сразу при входе - кухня. Одна кастрюля, одна сковорода, тарелки, салатник, ложки, кружки, вилки, ножи, соль, перец, сахар в наличие. Питались исключительно сами. В супермаркете покупали продукты и готовили. Курица, рыба, полуфабрикаты-все готовили на плитке или в микроволновке, которые есть в номере. Ближайший и доступный по ценам к нам магазин, находится около замка (Город царей), налево от отеля.

Хлеб - 8-10 Шек.

Творог - 5 Шек.

Рыба мороженая (вкусная) упаковка - 7-8 Шек.

Сосиски - 10-12 Шек.

Огурцы, помидоры, картошка - 6-8 Шек.

Для пляжа полотенца нужно брать около бассейна, а на ресепшене выписывают ваучер на бесплатный шезлонг. Наши, самые первые от края, с белыми зонтиками.

В Иерусалим ездили на два дня сами на рейсовом автобусе. 70 шекелей в одно направление. 4 часа в пути с одной санитарной остановкой. Там останавливались в хостоле Авраам (рекомендую!)

В Тимну брали через уличное агентство - 60 долларов, а если через отельного гида -80.

В соседнем торговом центре проходит водное шоу - 95 Шек.

В это время года уже нет жары, дуют сильные ветра. Днем температура поднималась до 22-23 градусов мы загорали и купались, а вечером приходилось одеваться.

Накупили кремов, шампуней. Цены от 5 до 800 шекелей.

Итог: отдых получился замечательным, отель понравился, отзывчивые люди, интересная и прекрасная страна.

Вид на залив

Двухкомнатный номер

Двухкомнатный номер

Вид на залив

хорошее расположение отзывчивый и быстоисполнительный персонал
плохо убираются
Добавлено 16.12.16 15:01 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы travelernv (2)