Регистрация: 02.06.14
декабре 2016
03.12.16 - 15.12.16

1.7

Плохой отель

Ездили с мужем вдвоем в этот отель по системе фортуна, так что сразу не знали куда нас поселят. Приехали мы в 11 утра, и пришлось ждать до 14.00 чтобы заселили, также взяли депозит 2000 бат, его вернули в день отъезда, номер оказался на 2 этаже без балкона, ванная комната совмещена с туалетом, душ даже не закрыт шторкой, вся вода льется на унитаз, на пол, сантехника вся течет. Мы были в отеле 12 дней, за это время пол помыли только 1 раз и то после того как мы нажаловались, также поменяли постельное белье. В итоге за 12 дней помыли 1 раз пол, 2 раза поменяли постельное белье и полотенца. Уборка ужасная, особенно это бросилось в глаза, когда в последний день заглянула под кровать и увидела там бутылку от предыдущих жильцов, пыль и еще какие-то вещи и этикетки.Также в первый же день мы видели тараканы, таракан также был и в середине отпуска, очень неприятно было. Так как балкона нет, вещи сушили за окном на веревках, которые натянули видимо бывшие жильцы. Кондиционер работает очень громко и сильно дует, спать без него было жарко, а с ним холодно. Питание все однообразное, каждый день рис, лапша, рисовый суп, хлопья, помидоры, огурцы, салатная зелень, арбузы, хлеб, джем, кофе, чай, молоко, ни грамма мяса, муж был вечно голодный. Персонал не говорит по-русски, и еле-еле по-английски. Территория нормальная, но также была грязь особенно на лестницах, есть бассейн, там мы не плавали, сказать ничего не могу. До моря идти 10 минут пешком, через все кафе и магазины, в целом удобно. В общем отель я не рекомендую, если бы знала что за отель с самого начала, не поехала бы сюда. Ставлю оценку 1 из 5.

Анастасия оценил сервисы

месторасположение
уборка питание
Добавлено 16.12.16 16:10 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)