АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 14309
Фото: 35
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за разумные деньги)

Всем привет). Вернулись несколько дней назад, пишу по горячим следам. Отель отличный, территория очень зеленая, что добавляет настроения, все увито гирляндами, которые ночью превращаются в чудесные огоньки, везде подсветка, красота! Номера, если у вас номер стандарт, то и выглядеть он будет, как стандарт. Все типично, обычно, как в большинстве отелей. Беря стандарт не ждите, что войдя в него будет обстановка класса люкс))). Нормальные номера, все работает, сейф есть, гладильная доска по требованию, приносят сразу. Возьмите веревочку и прищепки, мы на первом этаже натянули между креслами, все сушили быстро, оставляли без присмотра, ничего не украли). Еда - хорошая, свежая, достаточно разнообразная. Если у вас к тому же премиум все включено, то можно ужинать на Сохо. В "Чино" без записи, хоть каждый день, во "Фьюжен 21", нужно предварительно записаться у девочек русскоговорящих на ресепшене. Любителям пива рекомендую пивной паб, там пиво лучше, чем на пляже и к тому же есть орешки, чипсы и футбол))). О чистоте - убирают нормально, чисто везде, постоянно что то трут, туалет, извините, на пляже - можно заходить босиком... Да бывает, натопчут песка или полотенец разовых набросают, так это же сами туристы под себя и гадят.. Анимация есть, на пляже и в отеле, не навязчивы. Замечательно, что есть выход на Сохо - вечером погулять и там много так же всяких шоу развлечений, которые можно посмотреть. Про море, думаю, писать не надо))). Экскурсии могу посоветовать ребят, брали два путешествия дешевле в разы, чем ваш основной тур оператор. Будет интересно пишите в личку, отвечу. Подводя итог, скажу, что мы с друзьями остались отдыхом очень довольны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
зеленая территория выход на сохо отличный пляж вежливый персонал дополнительные бонусы в виде ужинов на cохо
Добавлено 16.12.16 16:50 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 18.12.16

Уважаемый Гость,

благодарим Вас за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями от отдыха, проведенным в нашем солнечном отеле.

Ваше мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

11:58 20.12.16

Таня ,пишет "сосед" из Полтавы-Сергей.Мы с женой 25 летим в 4.50 в Сиеру в первый раз.В отеле будем примерно в 9- 9.30 утра.Скажите, как обстоит ситуация с браслетами и с поселением сейчас.Говорят,что одевают браслеты в 11 часов а следовательно завтракать не дают,хотя мы по времени успеваем вполне.В самолете тоже не кормят,что же ждать обеда или с собой брать еду???Также по отлету,у нас ввлет обратно 01.01.в 20.10вечера,значит заберут из отеля где-то в 17ч.,а браслеты слышал снимают в 12 строго,что же не дают пообедать даже?Как с этим у них строго,если можно напишите.Хотел еще спросить по -поводу вселения,селят сразу и есть ли смысл "выпрашивать"лучший номер или они все "с видом на сад"как у нас одинаковые? Р.С. подскажите а халат и тапочки всем дают или только тем,кто уже не в п ервый раз в этом отеле? Заранее спасибо за ответы,кстати а погода какая была,температура воды,был ли холодный ветер,вечером было холодно? Еще раз извените на назойливость первый раз летим на Новый Год за границу?!!?

18:29 20.12.16

Здравствуйте Сергей! Хочу ответить на ваши некоторые вопросы. Так как у вас ранний прилёт, то браслеты оденут только в 11.00 . Можно пользоваться баром а вот покормят только в обед, тоесть в 13.00. Я бы посоветовала вам взять с собой бутерброды или какие нибудь нарезочки. В самолете могут покормить , но только за деньги. Бесплатно наливают только воду, соки, чай и кофе.и ещё по прилету по всем вопросам обращайтесь к девочкам гестрелейшен Мариночке и Маше. Они очень профессионально вам все объяснят и всегда помогут!!!

18:57 20.12.16

Здравствуйте, Сергей). Да, действительно с завтраком Вы пролетаете, у нас так же был ранний прилет и поздний вылет назад, мы брали с собой в чемодан сырокопченную колбаску и твердый сыр, а еще галетное печенье вместо хлеба, я во все путешествия так делаю и маленький нож в чемодан тоже)) И так мы выходим из положения. На ужин возьмите загодя из ресторана: булочки, масло, джем, сыр и т.д. Все это можно тихонько взять во время завтрака или обеда, положив в сумочку или пляжный пакет, никто за Вами пристально не наблюдает и пакеты на выходе не проверяет). Браслеты снимут в 12-00, поэтому советую запастись перекусом за день до отлета (положите в холодильник в номере). Потом покушаете у бассейна, мы так делали, из номера возьмите пакетики с разовым чаем и кофе и сахар, а разовые стаканчики и кулер с холодной\горячей водой есть в свободной доступе на лобби баре... Мы улучшили свой номер за 10 баксов, еще за 1 доллар и пачку сигарет уборщику получили халаты и тапочки)) Сами не курим, но по совету друзей взяли несколько пачек и они были отличной валютой). И погода, было тепло, но ветрено и иногда ветер был прохладный, но вода всегда теплая))). На вечер, возьмите кофты или ветровки и джинсы. Будут еще вопросы - пишите, отвечу) Хорошего Вам отдыха.

20:24 20.12.16

Я тоже из Харькова. В Сиерре были 9 раз.

20:32 20.12.16

Мы тоже из Харькова))) кстати были в Сиерре 9 ый раз, и снова планируем в феврале.

20:37 20.12.16

Таня огромное Вам спасибо за содержательный ответ.и Вам в будующем хороших путешествий!!!!!!!!

21:32 20.12.16

Привет, харьковчане))), жаль не встретились на египетской земле)). Сергей, спасибо за пожелание)))!

00:19 21.12.16

Добрый вечер Татьяна!!!
Вы простите только сейчас просмотрела почту и увидела что вы мне писали на Топ Хотелс!!
В следующий раз буду внимательно все читать .

00:23 21.12.16

Надеюсь мы обязательно встретимся в Сиерре, а может и в Харькове! Мы встречались в Харькове со знакомыми с которыми познакомились в Сиерре!!!

00:25 21.12.16

И конечно С Наступающим Новым Годом и хорошего отдыха всегда !!!!!

17:48 22.12.16

))))), не страшно

17:51 22.12.16

И Вас с наступающим! Здоровья, любви и путешествий побольше))). Да, мы теперь,тоже, если в Шарм, то только "Sierra"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (9)