Регистрация: 01.09.14
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Отличный отдых за разумные деньги)

Всем привет). Вернулись несколько дней назад, пишу по горячим следам. Отель отличный, территория очень зеленая, что добавляет настроения, все увито гирляндами, которые ночью превращаются в чудесные огоньки, везде подсветка, красота! Номера, если у вас номер стандарт, то и выглядеть он будет, как стандарт. Все типично, обычно, как в большинстве отелей. Беря стандарт не ждите, что войдя в него будет обстановка класса люкс))). Нормальные номера, все работает, сейф есть, гладильная доска по требованию, приносят сразу. Возьмите веревочку и прищепки, мы на первом этаже натянули между креслами, все сушили быстро, оставляли без присмотра, ничего не украли). Еда - хорошая, свежая, достаточно разнообразная. Если у вас к тому же премиум все включено, то можно ужинать на Сохо. В "Чино" без записи, хоть каждый день, во "Фьюжен 21", нужно предварительно записаться у девочек русскоговорящих на ресепшене. Любителям пива рекомендую пивной паб, там пиво лучше, чем на пляже и к тому же есть орешки, чипсы и футбол))). О чистоте - убирают нормально, чисто везде, постоянно что то трут, туалет, извините, на пляже - можно заходить босиком... Да бывает, натопчут песка или полотенец разовых набросают, так это же сами туристы под себя и гадят.. Анимация есть, на пляже и в отеле, не навязчивы. Замечательно, что есть выход на Сохо - вечером погулять и там много так же всяких шоу развлечений, которые можно посмотреть. Про море, думаю, писать не надо))). Экскурсии могу посоветовать ребят, брали два путешествия дешевле в разы, чем ваш основной тур оператор. Будет интересно пишите в личку, отвечу. Подводя итог, скажу, что мы с друзьями остались отдыхом очень довольны!

зеленая территория выход на сохо отличный пляж вежливый персонал дополнительные бонусы в виде ужинов на cохо
Добавлено 16.12.16 16:50 (1 679 символов в тексте)

15:19 18.12.16

Уважаемый Гость,

благодарим Вас за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями от отдыха, проведенным в нашем солнечном отеле.

Ваше мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

11:58 20.12.16

Таня ,пишет "сосед" из Полтавы-Сергей.Мы с женой 25 летим в 4.50 в Сиеру в первый раз.В отеле будем примерно в 9- 9.30 утра.Скажите, как обстоит ситуация с браслетами и с поселением сейчас.Говорят,что одевают браслеты в 11 часов а следовательно завтракать не дают,хотя мы по времени успеваем вполне.В самолете тоже не кормят,что же ждать обеда или с собой брать еду???Также по отлету,у нас ввлет обратно 01.01.в 20.10вечера,значит заберут из отеля где-то в 17ч.,а браслеты слышал снимают в 12 строго,что же не дают пообедать даже?Как с этим у них строго,если можно напишите.Хотел еще спросить по -поводу вселения,селят сразу и есть ли смысл "выпрашивать"лучший номер или они все "с видом на сад"как у нас одинаковые? Р.С. подскажите а халат и тапочки всем дают или только тем,кто уже не в п ервый раз в этом отеле? Заранее спасибо за ответы,кстати а погода какая была,температура воды,был ли холодный ветер,вечером было холодно? Еще раз извените на назойливость первый раз летим на Новый Год за границу?!!?

18:29 20.12.16

Здравствуйте Сергей! Хочу ответить на ваши некоторые вопросы. Так как у вас ранний прилёт, то браслеты оденут только в 11.00 . Можно пользоваться баром а вот покормят только в обед, тоесть в 13.00. Я бы посоветовала вам взять с собой бутерброды или какие нибудь нарезочки. В самолете могут покормить , но только за деньги. Бесплатно наливают только воду, соки, чай и кофе.и ещё по прилету по всем вопросам обращайтесь к девочкам гестрелейшен Мариночке и Маше. Они очень профессионально вам все объяснят и всегда помогут!!!

18:57 20.12.16

Здравствуйте, Сергей). Да, действительно с завтраком Вы пролетаете, у нас так же был ранний прилет и поздний вылет назад, мы брали с собой в чемодан сырокопченную колбаску и твердый сыр, а еще галетное печенье вместо хлеба, я во все путешествия так делаю и маленький нож в чемодан тоже)) И так мы выходим из положения. На ужин возьмите загодя из ресторана: булочки, масло, джем, сыр и т.д. Все это можно тихонько взять во время завтрака или обеда, положив в сумочку или пляжный пакет, никто за Вами пристально не наблюдает и пакеты на выходе не проверяет). Браслеты снимут в 12-00, поэтому советую запастись перекусом за день до отлета (положите в холодильник в номере). Потом покушаете у бассейна, мы так делали, из номера возьмите пакетики с разовым чаем и кофе и сахар, а разовые стаканчики и кулер с холодной\горячей водой есть в свободной доступе на лобби баре... Мы улучшили свой номер за 10 баксов, еще за 1 доллар и пачку сигарет уборщику получили халаты и тапочки)) Сами не курим, но по совету друзей взяли несколько пачек и они были отличной валютой). И погода, было тепло, но ветрено и иногда ветер был прохладный, но вода всегда теплая))). На вечер, возьмите кофты или ветровки и джинсы. Будут еще вопросы - пишите, отвечу) Хорошего Вам отдыха.

20:24 20.12.16

Я тоже из Харькова. В Сиерре были 9 раз.

20:32 20.12.16

Мы тоже из Харькова))) кстати были в Сиерре 9 ый раз, и снова планируем в феврале.

20:37 20.12.16

Таня огромное Вам спасибо за содержательный ответ.и Вам в будующем хороших путешествий!!!!!!!!

21:32 20.12.16

Привет, харьковчане))), жаль не встретились на египетской земле)). Сергей, спасибо за пожелание)))!

00:19 21.12.16

Добрый вечер Татьяна!!!
Вы простите только сейчас просмотрела почту и увидела что вы мне писали на Топ Хотелс!!
В следующий раз буду внимательно все читать .

00:23 21.12.16

Надеюсь мы обязательно встретимся в Сиерре, а может и в Харькове! Мы встречались в Харькове со знакомыми с которыми познакомились в Сиерре!!!

00:25 21.12.16

И конечно С Наступающим Новым Годом и хорошего отдыха всегда !!!!!

17:48 22.12.16

))))), не страшно

17:51 22.12.16

И Вас с наступающим! Здоровья, любви и путешествий побольше))). Да, мы теперь,тоже, если в Шарм, то только "Sierra"!

Все отзывы Таня (9)