Регистрация: 16.12.16

июле 2016
11.07.16 - 24.07.16

Хороший отель!!! Цена=качество

Мы из Минска.

Отдыхали в отеле с 11.07.2016-24.07.2016 (компания у нас была 16 человек - 9 взрослых и 7 детей).

Прилетели утром, в отеле были в 09.00, подошли на ресепшн и попросили побыстрее заселить, т.к. были с детьми. В 09-30 (отмечу, что без никаких доплат) заселили первых две семьи, в 10.20 заселили нас и еще одну семью (всех нас кроме одной семьи заселили в рядом стоящий отель "Маверик"), и последних ребят с ребенком заселили в 14-00 в "Сан палас". Нам всем в отеле "Маверик" достались хорошие, компактные номера, окна выходили на улицу, кондиционер работал отлично, в отеле бесплатный Wi-Fi, убирали в номере каждый день, каждых 2 дня меняли полотенца, каждых 3 дня меняли постельное белье, персонал хороший, единственный минус, (и самый большой за отдых) это был ночной шум с 23.00 до 5.00 утра от орущей рядом дискотеки. Ребенок спал нормально, муж тоже, более-менее, а я мучилась, потом купила себе беруши. Ребята те, которые жили в "Сан паласе" попали в хороший, уютный, с просторной ванной номер. С балконом (который выходил во двор, тишина и спокойствие у них были все 14 дней, а также здоровый сон без шума и орущей музыки).

Теперь по территории отеля. Территория маленькая, как в основном и во всех болгарских отелях, но уютная. В бассейне не купались, вода была холодной, ходили только на море, иногда по 2 раза в день. До моря идти 5 минут развальным шагом, вдоль торговых точек, где часто еще больше замедляли шаг. Ходьба до моря не напрягала, шли, общались, не замечали, как были уже на море. Лежали на песке, что совсем не напрягало (так как стоимость лежаков была очень высокой). Мы купили себе зонтики (один 10 евро стоит), специальные покрывала (6 евро, которое потом удобно складывалось в сумочку) и чувствовали себя не хуже, чем остальные (все это потом забрали с собой домой). Море было теплое, из воды не вылизали )))), пару дней были сильные волны, мы на них прыгали с детьми, и несколько дней были водоросли вдоль берега. Еда в отеле очень хорошая, вкусная, разнообразная (курица, свинина, ребра, рулька, рыба 4 видов (и филе и кусками), овощи жареные, макароны, картофель фри, разные свежие овощи и салаты, супы (крем супы, обычные и холодник) всем всего хватало и детям и нам. Пару раз было мороженое. Молоко слабо было похоже на молоко. Кофе, чай из автоматов, нормальный, нужно нажать кнопку и подождать, т.к. автомат "думает" пару секунд прежде, чем выполнить функцию. Утром были блины (за ними всегда была очередь), так же овощи, колбасы (не очень вкусные), яйца, сосиски. Раз в неделю был тематический ужин. Фрукты: арбузы и дыни были ну очень вкусные, еще из фруктов были сливы, яблоки, апельсины. Мало было сладостей, на «полдник» давали печенье. Никто из нашей большой компании, не отравился за 2 недели отдыха, и не остался голодным. Занимали по 2 стола рядом, места, как правило, были всегда, кушали на улице, т.к. в помещении было жарковато. Пиво хорошее, вино белое разбавляли спрайтом (и получалось очень даже вкусненько). Спрайт, фанта, кола тоже были нормальные, вкусные. Воду в номер и на пляж покупали обычную газированную в ларьках (когда шли на пляж, стоила 1,5 л бутылка около 1 евро). Также часто покупали кукурузу (уж очень она у них вкусная, мороженое на пляже). Еды хватало очень, поэтому в кафе не ходили, пару раз когда гуляли вечером по городу, покупали пиццу перекусить... и заходили в "Бургер кинг" ))) Также посещали детский парк аттракционов (но там все дорого по 5 евро обычный надувной батут, и детская карусель "собачки" тоже 5 евро, автодром 6 евро). Ездили в аквапарк в "Солнечный берег", все понравилось, хорошо отдохнули. Также ходили на рынок, покупали специи, магниты, гуляли до магазинчика, где мужчинка с дочерью продавали разную косметику и вина собственного производства (там и специи, и мыло, и крема и вино было дешевле). И еще ходили в магазин "Младость" там покупали вино себе домой, чипсы детям и еще какие-то мелочи. Отдых очень понравился, отдохнули отлично, отель простой, соответствует полностью цена=качество, за небольшие деньги мы отдохнули супер!!! И читая перед отъездом отзывы, я уже готовилась к самому худшему, но все же наделась на лучшее)))). И поняла одно, сколько людей, столько мнений, каждому не угодишь. И если вы едите сразу на отдых с плохим настроением, и характер у вас такой, что вы везде ищите проблемы и недостатки, то ВАМ точно не в этот отель!!!!!

Мы ехали отдыхать, и на ерунду не обращали внимания, самый большой у нас минус был, это бессонные ночи!!! Все остальное отлично, и некоторые моменты (типа грязноватой тарелки, как писали ниже, вполне поправимы). Хотя у нас тарелок грязных не было, сколотые да, но все чистые, и там никто не запрещает выбирать тебе какую тарелку взять. Кто хочет отдохнуть хорошо, не дорого, вкусно покушать, и кто не разбалован черной икрой и т.д. советую съездить в этот отель!!!!!!

P.S. Анимация была тоже не плохая, с детьми танцевали 30 минут, пели караоке, играли в лото, и развлекали нас разными конкурсами, не супер прям, но было весело и интересно выпивать, общаться, танцевать)))).

Всем удачного в будущем отдыха, и отличного настроения!

Наш отель

на этом пляже мы отдыхали (возле красного отеля "Дюн")

пляж

Бассейн

"Сан палас" сбоку видна детская площадка (горка и качели)

Вид со стороны отеля "Маверик" на "Сан палас"

Улица (выход от отеля "Сан палас" на улицу). справа находится отель "Маверик"

Мелуза большая ))

Море и вид на св. Влас

Катерина оценила сервисы

еда расположение отеля хороший персонал анимация
холодный бассейн очереди в ресторане маленькая территория мало сладостей
Добавлено 16.12.16 18:38 (5 121 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)