Регистрация: 03.06.16
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
06.05.13 - 12.05.13

3.3

Были в этом отели 2 раза в октябре и мае. Довольноп...

Были в этом отели 2 раза в октябре и мае.

Довольноп отрепаная трешка на второй линии. До моря топать минут 10-15.

Отельчик старенький, это и по мебели понятно, и по постельному белью. Номер был стандартный двухместный. У нас было 2 односпальные кровати сдвинуте вместе. Но так как на полу плитка, они все время разъезжались и спать было не ахти как удобно))

С напором воды еще проблемы были. И с ее температурой. Назовем ее прохладной) Но это фишка Кипра. Вода нагревается в баках на крышах зданий за счет солнечной энергии.

Питание - на 3. У нас был завтрак и ужин. Завтрак стандартный английский. На ужин тоже можно было выбрать что-то съедобное. С фруктами свежими беда. Хотя это странно. Все-таки Кипр. В первый день одного из наших визитов в отель на ужин была дыня. И качество этой дыни стало ясно сразу, когда мы увидели мужчину, выплевывающего только что откушеный кусок на салфетку)) Если подвести итог теме питания - не ахти, но есть из чего выбрать. От голода умереть не получится.

Уборка номеров была каждый день. Постельное белье и полотенца меняли по какой-то странной схеме. В целом тоже на 3

На ресепшене милые ребята работали. Очень приветливые. немного говорили по-русски.

У отеля есть бассейн, глубина максимум 1.7 метров, небольшой. У бассейна бар - очень странный. Кофе там был только растворимый))

Если подводить итог - отель потянет на 3+. Особо критичных минусов замечено не было, но и сильного восторга он тоже не вызвал. Нормальное место, где можно переночевать, но небольше.

Добавлено 16.12.16 21:11 (1 512 символов в тексте)

17:19 20.12.16

милая вы в каком году были, за 4 года произошли большие изменения.Полностью сделан ремонт и замена мебели,новые повара и туристы все иностранные,наших мало. Зачем столетними комментариями занижать рейтинг отеля.

17:39 21.12.16

Милочка, так если вы глазки откроете - увидите, за какой период я отзыв написала. Правила сайта не устанавливают сроки давности для отзывов.

21:59 02.01.17

если вам не понравился отель.то почему вы отдыхали там 2 раза?

19:16 09.01.17

Почему же не понравился?? Отель НОРМАЛЬНЫЙ, недорогой. Чтобы переночевать - самое то. А большего от него я бы ждать не стала. Завтрак там нормальный, а обедать и ужинать мы ходили в кафешки местные. чтобы кухню кипрскую попробовать. У бассейна я тоже валяться смысла не вижу. когда море в 10 минутах.
Для целей - сходить в душ и поспать - пойдет.

11:35 07.02.17

Господи, удивляют такие товарищи, которые спустя надцать лет решают написать свой пристарелый отзыв ! кому он нужен спустя столько времени ? в многих отелях мира каждый год происходят перемены : от косметического ремонта - до смены хозяина и смены названия отеля !

11:44 07.02.17

Объясните, а в чем проблема? Вы же можете смотреть свежие отзывы. Написала бы я отзыв 2 года назад, рейтинг отеля был бы таким же.

12:01 07.02.17

проблема в том, что он не актуален , вот и все !

16:33 07.02.17

а отзывы, которые 2 года назад были размещены для вас актуальны? вы их авторам тоже комментарии с претензиями пишите?
Воспользуйтесь сортировкой на отзывах и смотрите отзывы по дате пребывания, а на по дате добавления и будет вам счастье

11:20 04.06.17

Спасибо за полезный отзыв, который помогает принять правильное решение. Мое собственное наблюдение: если у подобного отеля сплошные отличные отзывы подряд, вероятно, отель запустил акцию типа розыгрыша бесплатного тура среди написавших отличные отзывы об отеле!
Так бывает! Удачного всем отдыха!

11:27 04.06.17

Мария, не подскажете, сколько по времени занимает дорога до пляжа? Насколько она легко преодолима в жару с 7-летним ребенком? Собираемся на Кипр примерно 20-го июня.
Спасибо.

11:51 05.06.17

Спасибо за комментарий)
Минут 10-15 спокойным шагом. Причем 15 минут - это до пляжа с бухтой, на котором мы загорали, есть варианты поближе и подальше по набережной. С 7-ми летним ребенком без проблем можно дойти, большую часть пути в тенечке можно идти, по пути много магазинчиков с продуктами и всякими пляжными штуками.

11:54 05.06.17

Ну и надо добавить, что пляжи все очень хорошие. Читые, есть душ. Можно взять лежаки и зонтик за отдельную плату (когда я отдыхала это было 2 евро кажется). Плюс у многих отелей есть свои зоны рядом с бассейном. Там лежаки платные, либо платишь, а тебе дают купон с депозитом, который можно в баре или кафе отеля потратить. Апельсиновые соки на пляже заходят на ура) Получается покупаешь сок и что-то еще и лежаки бесплатно)

15:18 06.06.17

Наталья этот отзыв не будет вам полезен прошло уже 4 года и отель изменился и персонал весь новый . В 2014 году у отеля сменился хозяин и он был полностью отремонтирован -потрепанного там ничего не осталось ,по питанию этот отель вышел на уровень 4+. Бассейн в отеле на одной стороне глубина 1,5 м а на другой-2,5 метра ,вчера приехала ,так что еще помню. Лежаки и зонты по 2,5 евро .Пляжи ,конечно ,не изменились ,но в июне по жаре на дальние пляжи не дойти- на променаде тени нет никакой -после 12 очень жарко уже в мае.