Регистрация: 21.12.10
январе 2014
12.01.14 - 15.01.14

Хороший отель в центре города

Город Себу был в начале нашего путешествия по Филиппинам. Отель Best Western был оформлен по акции на букинге за очень хорошие деньги. Казалось,что Себу вообще дешевый курорт, и было сомнение - всё таки незнакомое место, вдруг не так что то будет, вдруг другой можно было выбрать или не в Себу вообще. Но с отелем мы не прогадали точно, это было видно сразу. Да и с проживанием в городе тоже не прогадали. Съездили на Бохол в один из дней, ходили вечером на площадь, где все местные, увидели как живут филиппинцы, мне кажется для экскурсии по городу Себу проще, чем Манила и рядом опять же море есть.

Номер порадовал - новый современный интерьер, всё чисто, техника новая, оснащение для 4* самое полное, даже швейный набор, бритвы и всякие мелочи. Номер просторный и весьма впечатлил, ведь мы прилетели из Гонконга, где всегда маленькие номера. Всё так и должно быть.

Бассейн на крыше.

Это конечно была обязательная фишка, ведь наш маршрут предусматривал пляж только на 3-й,4-й день поездки по Филиппинам и отель был выбран с бассейном. Кроме того,что просто искупаться в жарком городе классно, из этого бассейна можно насладится видами, если можно так выразиться, города Себу.

Отель расположен в центре района, где не так опасно, не так грязно, можно сказать туристический и деловой центр. Вокруг есть хорошие кафе и можно дойти пешком до Площади Circle. Ещё пешком мы доходили до торгового центра, но обратно заблудились. Ходить пешком - это удобно с одной стороны, в то время когда пробки, но в незнакомом городе, где мало туристов очень то не походишь-погуляешь. Отель Best Western выглядел каким то иногородним во всём этом окружении. Шум пробок, суеты города не доходит, так как отель высокий.

Завтрак вообще был божественным, всё было, всё что можно, только высокой кухни не было. Да и не надо, мы наедались до вечера буквально.

Короче отель свою стоимость оправдал, Себу тоже понравилось, всё было позитивно, что важно для начала большого путешествия.

Фото турагента отеля

Вид на город с крыши отеля

завтраки на 5 обслуживание отличное
Добавлено 16.12.16 23:04 (1 972 символов в тексте)