Регистрация: 17.12.16
10.12.16 - 16.12.16

2.7

Разочарована

Из плюсов:

1. В отеле работают 2 русскоязычных человека. Андрей- менеджер откликается на просьбы, и второй мужчина тоже.

2. Отель находится в очень тихом месте, красивый пляж, рядом один отель и больше ничего на километры вокруг. То есть отель для очень спокойного отдыха.

Минусы:

1. Самый большой минус - это удаленность от цивилизации. Отель находится не на острове Пхукет, а на материке. Из-за этого на чтобы доехать на любую экскурсию, которые все в основном на юге острова ( в совершенно противоположной стороне) нужно ехать около 1,5- 2-х часов. Также это дополнительная оплата за трансфер. На острове во все экскурсии трансфер входит, у нас нет. Например, мы запланировали поездку на шоу Сиам Нирамит. Плюсом к билетам (8000 рублей) гид из "Русский Экспресс" Павел запросил с нас 3500 батт за такси (больше 6000 рублей ).

2. У нас был включен только завтрак, обед и ужин по меню. Каждый день в ресторане оставляли 3000 - 5000 рублей. Рядом нет никакой инфраструктуры, чтобы выйти из отеля и покушать. есть 2 кафе в 10 минутах ходьбы, но наш СЭС бы их сразу закрыл из-за несоблюдения санитарных норм, мы не стали рисковать.

3. Несмотря на приличные цены в ресторане, еда в основном тайская. Риса и лапши мы объелись.

4. Сервис в гостинице очень бестолковый. Официанты в ресторане не обучены. Когда приходишь в ресторан, могут сразу 3 человека броситься подавать меню, а когда тебе что-то нужно не подходит не один, при этом сразу несколько человек стоят за стойкой, смеются над чем-то своим и не замечают посетителей. Английский не все понимают, поэтому иногда приносят не то, что просишь.

В гостинице 2 ресторана, меню одинаковое.

5. В ресторане обсчитывают, я сначала думала что мне кажется, потом решила оставлять меню при себе, чтобы проверять. Вчера на 100 батт, сегодня на 30 батт.

Подошла к менеджеру, он извинился, сказал что питание сегодня за их счет.

6. В номере пахнет затхлостью. Надо включать кондиционер чтобы исчезал запах.

7. Покусали комары. Я до этого была в 2-х отелях в Тайланде, но с комарами не сталкивалась. Нам сказали попрыскать баллончиком, который стоял прямо в номере. Мы попрыскали, оказалось что в номере живут не только комары, но и тараканы. Особенно удивил таракан размером с мизинец. Комары не кончились, в итоге нам выдали что-то типа нашего рапира.

8. Впервые столкнулась с неприветливыми тайцами. До этого думала что все они улыбчивые и желающие помогать.

Добавлено 17.12.16 11:32 (2 434 символов в тексте)

10:06 11.01.17

Посетили отель 4 раз. Да, про еду может быть все и правильно, но у нас всегда было все включено. Поэтому мы никогда не испытывали эти трудности. Стоимость путевки со все включено заметно ниже аналогичных отелей, поэтому рекомендую. Очень хороша экскурсия с этого отеля на озеро Чаолан и заповедник Као-Сок. С Пхукета не доберетесь до этих мест, т.к. это 4 часа. А эти экскурсии очень и очень достойные

Все отзывы ZS (1)