Регистрация: 10.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море нет, а так нормально

Ездила отдыхать с дочкой, ей 11 лет. Ездили мы в конце ноября 2016.

Заселение прошло быстро, нас поселили в номер. Номер был большой и просторный, в номере было чисто. Был сейф, телевизор и мини бар. Убирались каждый день и воду питьевую тоже постоянно приносили.

Территория красивая, чистая, ухоженная. Территория состоит из объединенных 2-х отелей Бич и Палас. Много бассейнов. Территория аквапарка и пляжа общая.

Много бассейнов, всегда хватает свободных лежаков. Очень понравился аквапарк! Хорошие горки и очередей особо не было.

Питание хорошее, есть что выбрать и что-то. Голодными мы не ходили, но особого разнообразия нет. Очередей тоже нет.

Бары работают на протяжении всего дня, больше понравился бар, который около пляжа. Алкоголь не пью, но с ребятами там ознакомились, они сказали, что алкоголь ужасный, лучше не брать.

Пляж нам не понравился. Море очень мелкое, покупаться не удастся. Но понырять с маской, посмотреть на красивых рыбок можно, только надо по пирсу идти 300 метров. На пирсе есть лежаки с матрасами - можно купаться и загорать - кому как нравиться.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тоже есть, не особо веселая конечно, не скажу, что ребята стараются. Для детишек есть подогреваемый бассейн, он очень чистый, в нем приятно поплавать.

Вечером мини дискотека для детей, потом взрослая. Взрослая дискотека веселая, но через несколько дней надоедает, так как одно и тоже.

В отеле нет бесплатного wi-fi, но нам он и не был нужен. Так что вы имейте в виду, либо симку покупайте, либо в отеле платите за интернет. Цены не знаю, не интересовалась.

Отель сам по себе не такой уж плохой, как пишут. Но большой минус, это море, его реально не хватает, не насладиться им. Так что море ищите в других местах.

Добавлено 17.12.16 12:56 (1 776 символов в тексте)

13:37 02.01.17

здравствуйте, скажите, а для двухлетнего ребенка моря тоже будет мало?))), и далеко ли от отеля тц.сензомолл?

22:42 02.01.17

Вы живёте в Таллинне. Ну, какой Вам Сензо-молл? Нет там ничего интересного. Разве что хорошая аптека, да и то сомнительно, что Вам это будет интересно.

23:08 02.01.17

Эх Михаил, лудше б вы мне про море ответили)))
А сензомолл мне нужен что б купить симку водафона( или какя там контора), и еще там хороший и дешовый уголь, табак и прочии причендалы для кальяна), для детей развлекалка есть, ну вообщем пару раз выбраться можно), я уже нашла на карте титаник и сензо)

23:31 02.01.17

В Титанике я не был, просто просматривал этот отель " в рассуждении, куда бы поехать". Но как-то я ездил в Хургаду в январе и там вечером и утром прохладно, а до обеда всегда ветер. Правда, маленькие дети плескались у берега в море, им всё нипочём. Сензо-молл в Хургаде считается криминальным местом, часто грабят не только туристов, но и местных во время поиска такси. Таксисты, кстати, сейчас ожидают за пределами территориии ТЦ. Без надобности не рекомендую посещать это место.

12:35 03.01.17

да,таксисты там стремные))),очень осторожно надо быть с ними.мы думаем о поездке середина-конец февраля,пока расматриваю как вариант титаник и али- бабу, вот незнаю что выбрать)), может вы что то порекомндуете,в том же ценовом классе?)

18:36 03.01.17

Посмотрите мои отзывы, может что-то понравится. Я также как и Вы читаю отзывы туристов, смотрю цены. Желаю Вам успехов и хорошо отдохнуть Вашей семье!

14:02 05.01.17

скажите, подогревается ли бассейн с горками?

19:27 19.01.17

С ГОРКАМИ НЕ ПОДОГРЕВАЮТСЯ БАССЕЙНЫ