Регистрация: 22.09.11

спасибо
сентябре 2016
29.08.16 - 09.09.16

1.7

Не ведитесь на All и цену отеля!

Даже не знаю с чего и начать.

Была в августе, путевка в этот отель была самой дешевой. За 12 ночей вышло 90 тысяч за трипл. И каждый раз, пожалев пару тысяч доплаты за нормальный отель, по приезду плачу кровью и кусаю локти! Приехав я пожалела, что решила сэкономить!!!! Итак номер трипл - для трех взрослых людей это очень мало места, постоянные проблемы с канализацией начиная от вечно мокрого пола, заканчивая несмывающим туалетм или наоборот вечно текущей в нем водой. Кроватей (в том понимании что вы привыкли понимать под этим словом) в этом отеле НЕТ. Лежбище состоит из двух каркасных матрасов и упаси вас Бог заглядывать между ними или под простынь там АД (волосы, грязь, всякие ужасные пятна). Наличие кроватей было проверено в 4 номерах+опрошены гости отеля. Ситуация у всех одна и та же. Постельное белье и полотенца - не первой свежести и я понимаю что это 2*, но ребят полотенца душевые с явно выраженными пятнами крови застиранной это жесть. Питание... О том что кофе, сахар и чай мы взяли с собой я молчу, стаканы пластиковые тоже привезли из дома и все бы ничего... Но меня добили вечно плавающие в супе мухи и сырые сосиски на завтрак (порубленные и брошенные как извините меня за сравнение для поросят). Бармены [удалено модератором], мнящее себя богом. По факту воспользовались возможностью попить напитки в баре 1 раз, после этого пошли в магазин, благо в Болгарии они 24 часа. Расположение отеля нормальное до моря не так уж и далеко, прогуляться самое то, но при условии если бы отель был нормальным! И не смотря на то, что отель этот из категории помытся и поспать, хочется и то и другое делать в минимально комфортных условиях. PS. В двойках я была и не раз и эта самая ужасная. В 2015 была в преславе в золотых песках отель в 10 раз лучше при своих минусах. Вывод - не советую, даже тусовщикам. Добавлю к слову, что на 3 день пребывания мы купили номера в отеле напртив "Atlas". там и жили до конца отдыха. Я реально не притязательный турист, но в этот отель даже за бесплатно бы не поехала! и тем более не повезла бы семью и детей.

Samalima оценил сервисы

абсолютно все
Добавлено 17.12.16 20:18 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Samalima (9)