Регистрация: 17.12.16
августе 2016
19.08.16 - 28.08.16

Честная трешка!

Отдыхали с сыном 13 лет в августе 2016 года. Принимающая сторона - Anex-Tur. К отелю практически никаких претензий, кроме уборки. За 9 дней пол помыли только один раз. Я оставляла чаевые, но ни разу со стола никто и цента не взял. После мыться пола сама нашла на радостях горничную и отдала чай.

Питание. Шикарное!!!!! Хотя мы не брали "все включено", так как много разъезжали, но завтраки просто выше всяких похвал! Конечно, порадовало ежедневное шампанское на завтрак! :))) В Португалии в 5* мы его получали только по воскресениям! Конечно, были небольшие очереди, но не критично. Завтракать можно как в крутом помещении, так и на открытой террасе (для курящих очень удобно с чашечкой кофе).

Номер. Наш номер был на четвертом этаже с видом на дорогу. Мы никак не могли определиться, куда хотим, чтобы наш балкон выходил и решили оставить на усмотрение рецепшн. Не пожалели. Вечером и утром тихо. Машины ночью ездят редко, зато на утреннем солнце полотенца высыхали буквально за час. На балконе места много, могли уместиться человек 6 безболезненно. Мебель на "трешку" вполне. Единственный минус номеров - это гиперслышимость!!!!! Нам как-то посчастливилось иметь очень любвеобильных соседей с двух сторон, поэтому краснели с сыном "хором" !:)))) На смену им приехали еще более любвеобильные, номы уже, видимо, привыкли! :)))

Бассейн. В нем не купались ни разу, всегда ходили на море, а в 2 штормовых дня как раз были на экскурсиях. Единственное, что могу сказать о бассейне: все битком было забито уже в 9 утра: т.е. молодежь занимала шезлонги полотенчиками перелезая через натянутое заграждение еще до его открытия.

Рецепшн. Потрясающие испанцы!!!!! Все приветливые, внимательные, чуткие, добрые и улыбающиеся! С нашим тупым знанием английского они проявили максимум терпения!!!! В качестве примера. Я искала банкомат поблизости от отеля, т. к. в центре всегда наблюдала очередь. Спросила. нарисовали на карте. Я чуть растерялась, а сотрудница рецепшн вышла из-за стойки, взяла меня за руку и практически проводила до банкомата, который находился в пределах видимости. Другое дело, что я его никак не могла увидеть!

Anex-Tur. Здесь как всегда - впаривание экскурсий. Цены заоблачные!!!!!!! Как толькогид поняла, что мы ничего не возьмем, разговаривать стала сквозь зубы. Но до Бог с ней, это вопрос к ее профессионализму. А вот сильно расстроило вот что!!!!!! Перенос рейсов!!!!! Из 10 дней мы отдохнули только 8! Выдет туда перенесли на 8 часов позднее, то есть прибыли в отель мы только в 10 вечера! А обратно еще хуже! Вылет был в 6 утра. То есть неспавши, с сухим пайком из отеля мы потерли еще один день отдыха. В той ситуации утешил только потрясающий профессоинализм трансферных гидов (и туда и обратно). Все рассказали, объяснили, помогли анкетки таксфри оформить и за руку (буквально) подвели к стойке регистрации. Могу понять, что чартеры переносят, но здесь свинство просто редкостное, т.к. время вылета было принципиальным.

питание в ресторане приветливый персонал
жуткая слышимость некачественная уборка номеров
Добавлено 17.12.16 22:10 (2 971 символов в тексте)

12:21 31.01.17

добрый день. подскажите, для детей в этом отеле что-то есть? анимация,развлечения?

21:24 01.03.17

Для Испании, в этом отеле, прямо шикарная анимация! Вечером, как обычно мини диско и угощение всех детей чума чупсами, потом взрослая (фламенко, какие-то шоу каждый день, бинго и тд), днём в бассейне тоже видели какие-то смешные конкурсы( особенно ухахатывались на толстых неуклюжих, но веселых и без комплексов вездесущих немцев). Поедете, не пожалеете! Мы брали двухдневный билет в портавентуру и пару вечеров до закрытия катались на сумашедших горках( народу реально меньше, чем днём)

Все отзывы Людмила (4)