АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9111
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
19.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честная трешка!

Отдыхали с сыном 13 лет в августе 2016 года. Принимающая сторона - Anex-Tur. К отелю практически никаких претензий, кроме уборки. За 9 дней пол помыли только один раз. Я оставляла чаевые, но ни разу со стола никто и цента не взял. После мыться пола сама нашла на радостях горничную и отдала чай.

Питание. Шикарное!!!!! Хотя мы не брали "все включено", так как много разъезжали, но завтраки просто выше всяких похвал! Конечно, порадовало ежедневное шампанское на завтрак! :))) В Португалии в 5* мы его получали только по воскресениям! Конечно, были небольшие очереди, но не критично. Завтракать можно как в крутом помещении, так и на открытой террасе (для курящих очень удобно с чашечкой кофе).

Номер. Наш номер был на четвертом этаже с видом на дорогу. Мы никак не могли определиться, куда хотим, чтобы наш балкон выходил и решили оставить на усмотрение рецепшн. Не пожалели. Вечером и утром тихо. Машины ночью ездят редко, зато на утреннем солнце полотенца высыхали буквально за час. На балконе места много, могли уместиться человек 6 безболезненно. Мебель на "трешку" вполне. Единственный минус номеров - это гиперслышимость!!!!! Нам как-то посчастливилось иметь очень любвеобильных соседей с двух сторон, поэтому краснели с сыном "хором" !:)))) На смену им приехали еще более любвеобильные, номы уже, видимо, привыкли! :)))

Бассейн. В нем не купались ни разу, всегда ходили на море, а в 2 штормовых дня как раз были на экскурсиях. Единственное, что могу сказать о бассейне: все битком было забито уже в 9 утра: т.е. молодежь занимала шезлонги полотенчиками перелезая через натянутое заграждение еще до его открытия.

Рецепшн. Потрясающие испанцы!!!!! Все приветливые, внимательные, чуткие, добрые и улыбающиеся! С нашим тупым знанием английского они проявили максимум терпения!!!! В качестве примера. Я искала банкомат поблизости от отеля, т. к. в центре всегда наблюдала очередь. Спросила. нарисовали на карте. Я чуть растерялась, а сотрудница рецепшн вышла из-за стойки, взяла меня за руку и практически проводила до банкомата, который находился в пределах видимости. Другое дело, что я его никак не могла увидеть!

Anex-Tur. Здесь как всегда - впаривание экскурсий. Цены заоблачные!!!!!!! Как толькогид поняла, что мы ничего не возьмем, разговаривать стала сквозь зубы. Но до Бог с ней, это вопрос к ее профессионализму. А вот сильно расстроило вот что!!!!!! Перенос рейсов!!!!! Из 10 дней мы отдохнули только 8! Выдет туда перенесли на 8 часов позднее, то есть прибыли в отель мы только в 10 вечера! А обратно еще хуже! Вылет был в 6 утра. То есть неспавши, с сухим пайком из отеля мы потерли еще один день отдыха. В той ситуации утешил только потрясающий профессоинализм трансферных гидов (и туда и обратно). Все рассказали, объяснили, помогли анкетки таксфри оформить и за руку (буквально) подвели к стойке регистрации. Могу понять, что чартеры переносят, но здесь свинство просто редкостное, т.к. время вылета было принципиальным.

Плюсы отеля
питание в ресторане приветливый персонал
Минусы отеля
жуткая слышимость некачественная уборка номеров
Добавлено 17.12.16 22:10 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 31.01.17

добрый день. подскажите, для детей в этом отеле что-то есть? анимация,развлечения?

21:24 01.03.17

Для Испании, в этом отеле, прямо шикарная анимация! Вечером, как обычно мини диско и угощение всех детей чума чупсами, потом взрослая (фламенко, какие-то шоу каждый день, бинго и тд), днём в бассейне тоже видели какие-то смешные конкурсы( особенно ухахатывались на толстых неуклюжих, но веселых и без комплексов вездесущих немцев). Поедете, не пожалеете! Мы брали двухдневный билет в портавентуру и пару вечеров до закрытия катались на сумашедших горках( народу реально меньше, чем днём)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)