Регистрация: 18.12.16
декабре 2016
08.12.16 - 15.12.16

Отдых в отеле с 8 по 15 декабря

Очень красивый отель. Были с 8 по 15 декабря. Было тепло - днем до 30 градусов, вечером 15-18, вода 22 градуса.

Встретили хорошо. Быстро разместили.Чистый , красивый, ухоженный отель. Много цветов , пальм. Три бассейна, джакузи .Конечно в бассейне не купались, ради моря ехали.А вот в джакузи посидели. Вода теплее чем в бассейнах и в море.

Т.к. отель рассчитан на 2000 отдыхающих, а было человек 200-300, то , конечно не каждый день вытирается пыль в номерах. Номер встретил нас с пыльными полками. Но на следующий день все блестело в номере. Убирался каждый день.

Море прямо возле отеля. Необыкновенно красивый риф с кораллами. На наш риф приплывали каждый день по нескольку яхт с туристами для погружения и осмотра морских обитателей, кораллов. Море чистое, много ярких, красивых рыб. Кораллы золотые, фиолетовые...Войти в воду можно прямо с пляжа, а можно с понтона. Заходили в воду первые дни без специальной обуви. Нормально, хотя в кораллках удобнее. Мы так и не побывали на понтоне.

Полотенца дают специально на пляж дополнительные.

Обедали прямо в ресторане на пляже. Обязательно накануне с 17-18 запишитесь на обед на пляже.

С одной стороны пляжа находится гора, которую предприимчивые египтяне оборудовали под кальянные. Ощущения необыкновенные-лежишь на диванчике, куришь кальян, перед тобой открывается великолепный вид на море,нежная музыка. Все это завораживает и остается в душе на долго. Еда нормальная-курица, мясо, рыба.Спиртные коктейли днем не очень вкусные-разбавленные, а вот после 17 на дискотеке делают приличные коктейли. Рекомендую отель. Мы с друзьями в фан клубе отеля Club El Faraana Reef.

Вид пляжа

Развлечения и спорт

дайвинг возле отеля

Морская жизнь возле нашего пляжа.

красивый чистый прекрасный пляж с кораллами и рыбами ресторан на пляже с великолепным видом на море дайвинг на пляже
немного пошарпанная мебель в отеле
Добавлено 18.12.16 01:00 (1 633 символов в тексте)

22:11 25.12.16

Все верно!