Регистрация: 04.12.16
декабре 2016
14.12.16 - 17.12.16

Нану, Гоа, декабрь.

Прилетели с женой утром, в 7:30 по местному времени были в аэропорту. про аэропорт: он новый, границу прошли быстро,если не тупить, миграционную карту заполняйте полностью и правильно в самолете( иначе все это будете делать на паспортном контроле, чем сильно всех задержите). Получили богаж и на выход. При выходе из здания чешите на право, там тур.автобусы. Индусам чемоданы и вещи не давайте, разведут на деньги. Идти 2 минуты до автобуса. Я понимаю что жарко и чемодан тяжолый, но и 500- 1000 рупий вам потом не помешают! Сели в атобус, дождались остальных и поехали в отель. По дороге гид рассказывает что да как, потом провожает до ресепшене. В 9:00 уже были в отеле. Заселение в13:00 !!! Раннего заселения нет!!! А те кто пишут что есть, значит сунули денежку, чем очень вредят остальным. Люди, не балуйте индусов деньгами, потом сами же будете страдать! На ресепшене на отрез отказались менять завтрак с дня выселения на день заселения, сказали что при выезде датут сухпаек, посмотрим! Мы денег совать не стали, не потому что жалко, а потому что не за что. Оставили вещи в чулане при ресепшене и пошли гулять на пляж. Поменяли баксы у Саши( через мостик справа), курс 63, но каждый день меняется. Баксы индусы меняют 100, желательно нового образца, но старого тоже. Мелкими можно расплатиться в шейках, на рынке, или с таксистами. В13:00 заселили в номер. Сразу проверяйте работоспособность всех приборов, на всякий случай. Если что не работает, говорите сразу. Номер не большой, но для житья хватает. К еде мы не привередливые, для нас завтраки нормальные, голодными не остаемся, ужинаем в шейках на пляже. Побывали в трех: у Розы, у Ману, у Джона. На мой вкус лучше у Джона. Вчера ездили на экскурсию, таксиста зовут Антонио. Очень рекомендую, по русски говорит, везет куда скажешь и помогает во всем, его телефон: +91 9822154131 Антонио. Номер машины: GA 08 U 6517. С местной симки звонить без +91. Кстати о местной сим карте, купил в Колве в первый день, сразу активировал, все работает. Копия паспорта и нет проблем. Пока все, идем на завтрак. Потом допишу еще.

Прогулка по Беталбатиму

Слоник на кровати.

У отеля

близко к пляжу ухоженная территория приветливый персонал.
позднее заселение не знание русского
Добавлено 18.12.16 13:19 (2 073 символов в тексте)

14:29 20.12.16

Здравствуйте! Подскажите, пож, шек MAGZIKA в этом сезоне работает?

20:59 21.12.16

Добрый вечер!Работает, как входишь на пляж первый слева,зонтики зелёные соломенные и дальше левее за Розой тоже шейк их,Роза сказала.

23:52 21.12.16

Добрый вечер. Скажите. пожалуйста, а как выходишь на пляж - первый справа был Коля -шек. В этом году он есть там или нет?

15:02 23.12.16

Нет, в этом году его там нет. Говорят что он теперь в Маджорде. Но я не проверял. Под него многие косят.

19:23 28.12.16

Добрый вечер! Да, первый справа Коля шейк и второй слева ,по моему, тоже Коля шейк! Так что с Колями там всё в порядке :)))

15:43 18.01.17

А подскажите пожалуйста сколько тур стоил?

09:35 19.01.17

95 тыс. брали в Нижнем новгороде с вылетом из Москвы. До Москвы своим ходом.

17:27 11.02.17

Здравствуйте, Сергей! Авторы отзывов об отеле Нану резорт 3* упоминают, что там, если что-то можно и купить, то только в двух магазинчиках (палатках) по дороге к пляжу. А Вы не подскажете, продается ли там питьевая вода в бутылках? И если ДА, то в бутылках какого объёма? Напишите, пожалуйста.