Регистрация: 18.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Незабываемый отдых в отеле Hennon

Отдых в отеле Hennon

Всем привет! Отдыхали с женой в ноябре. Сразу скажу что мы строили свой отдых из того что нам нужен хороший отель и одна экскурсия по острову, тк времени мало и хотелось по максиму релакса.

Погода была замечательная, отель лучший на этом пляже, при заезде доплачивали за вид из номера, вид на бассейн и море (тк у нас был 5 этаж номер 5033) причём заплатив 8000 песо мы получили ещё и завтраки в ресторане Christina's и это того стоит уж поверьте! Вы стразу получаете VIP отдых. Следующий уровень это отдельная вилла, но доплата на неё составляет 70000 песо. Это не наша категория.

Все в отеле а именно дизайн, номера, бассейны, пляж все на отлично! Единственно - территория все же маловата, т.к. Территория под виллы занимает большую площадь и она только для проживающих там. Но ничего не мешает прогуляться вдоль пляжа как днём так и вечером.

Цены в ресторанах отеля на 10-20% выше чем на пляже, но сервис и качество еды не идут ни в какое сравнение!

Брали на пляже индивидуальную экскурсию по острову, всё понравилось: и долгопяты и шоколадные холмы и катание по речке и полет над рекой на канатах.

Море очень тёплое, но бывают отливы, из за этого глубина на пляже достигает 1м. Рекомендую брать ласты и маску и плыть прямо в море, через 50 м будет риф с его морским разнообразием. Поплавайте вдоль рифа - очень интересно. Рекомендую брать обувь для влавания, могут быть ежи. В море очень много морских звёзд, в первый день на пляже в траве видел огромного краба!

В целом отдых в отеле замечательный!!!

Желаю всем хорошего отдыха и массу впечатлений!

Развлечения и спорт

Шоколадные холмы

Логотип отеля

Закаты великолепны

Бассейн, их много!

Завтрак

отличный сервис приветливый персонал шикарная территория бассейны работают до поздна хороший пляж питание как в лучших ресторанах
Добавлено 18.12.16 13:52 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (3)